Olena Mykolayivna :)

А сегодня день объятий, у них особая энергетика, они сопровождают нас в течение всего жизненного пути, обнимаются влюблённые, супруги, друзья, родственники. Обнимаются, приветствуя друг друга, выражая свои чувства. Объятия, как символ близости и любви. Доброго и уютного дня! 🙂 Счастливых обнимашек! 😘 🖼

Ответы
Андрей Семёнов

Слушайте какие отличные праздники идут ,вчера день Доброты , сегодня день Объятий отличный ответ всяким дням "св" вали и хеллоуинам 👍👍👍👍✌️☀️🤗🤗🤗🤗

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️👍 Доброго и уютного вам дня!

Андрей Семёнов

От души))) Взаимно 💋🤗☀️

Михаил Буркот

Обнимая, замыкаем руки и любимый оказывается внутри соленоида из одного витка. Формула Любви поясняет http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=999

Я-
Я-Искал-Тебя

Еленка думает что сегодня все обниматься хотят,но попробуй обними какую сразу оплевухи огребёшь)))

Olena Mykolayivna :)

Ну не все хотят обниматься, знаю точно))) но тем не менее, положительную энергетику передаю, с улыбкой и теплым настроением! 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

значит Елена не против и обняться))?

Olena Mykolayivna :)

только в виде приветствия, обменять положительной энергетикой 🙂 🖼 😊

Гудвин

Энергоинформационных обмен.Средняя величина Поля человека - 40-60см.Так мы входим в Поле друг друга.

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗я не буду умничать, просто вам по-дружески обниму, поделюсь позитивной энергией. 🤗😇

Гудвин

Позитив - это та позиция,в которую ставят человека Социумные настройки.Они же и подменяют нужное,необходимое.РАДОСТЬ.Обнимайте людей с радостью,источаемой из чакры в области подвздоха(солнечного сплетения) и тогда у вас и у них все будет прекрасно.Да...и позвольте дать вам совет.Выкиньте из своего лексикона эти слова - позитив и спасибо.РАДОСТЬ И БЛАГОДАРЮ!

Olena Mykolayivna :)

Благодарю🙂

Гудвин

😉

Владимир Кержаков

Сегодня день наоборот. Надо делать все наоборот. Кофе в молоко, обед вместо завтрака и т.д.

Olena Mykolayivna :)

Кофе не пью... завтра уже прошел)))) обещали снег, а на уличке солнышко.

Василий:))

с праздником обнимашек!!! давай обнимемся и постоим так некоторое время)))

Василий:))

)) а тебе завтракания)))

Olena Mykolayivna :)

я только чай, спасибки!🙂

Василий:))

🍫🍰🍬🌹 к чаю))

Василий:))

😉😘😉

Ольга

вот почему я обесточена! Давно ни с кем не обнималась.

Olena Mykolayivna :)

😊🤗🌹 тогда я вас обниму по-дружески, как бы обняла свою сестру или маму! 🙂

Ольга

ну ладно, обнимите

Olena Mykolayivna :)

🙂😊🤗😇обнимашкаю!

Владимир

Ну куда от тебя денешься.. Иди обниму... 😄😄😄

Владимир

Чё то не пойму, ты похудела что ли..? 😄😄😄

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле?))) от обнимашек что ли?!)))

Владимир

Не знаю, не знаю... Когда последний раз обнимал ты вроде одинаковая была, а теперь и грудь и талия.. 😂😂

Olena Mykolayivna :)

Чего? не помню я такого))) не придумывай, в последний раз ты мне оскорбления писал)))

Владимир

Это я не со зла..Это я любя! 😄

Игорь Гранаткин

И Вкам всего самого Доброго и приятного.

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗 спасибо!

Мохарям Ханипов

это песня ведет меня в Англию (старую )

Мохарям Ханипов

Человек разумный .. это сверх эгоистичное животные .. все вокруг уничтожает и потом он сам тоже исчезнет .. .. в истории был период моллюски доминировали и потом и сами исчезли ..

Olena Mykolayivna :)

🙂надеюсь, что мы не исчезнем всё же ☺️

Мохарям Ханипов

ближайшее время ...думаю нет

Владимир Литяйкин N

Особенно когда внучок обнимает- таю!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 здорово, детские обнимашки, они такие тёплые и искренние!

Владимир Литяйкин N

А однажды я бьл в гостях у малознакомых и девчушка 3-4 годика подошла и поцеловала. Мне сразу строки М.Ю. Лермонтова "Воздух чист и свеж, как поцелуй ребенка" На всю жизнь запомнил

Владимир Литяйкин N

Я тебя тоже

Юр
Юрий

🖼

Ольга

Эх, мне и пообниматься то не с кем...

Olena Mykolayivna :)

Спасибки, мне это нужно тоже сейчас, период сложный.🌹

Ольга

Что??

Olena Mykolayivna :)

❤️ не переживайте, всё нормально.

Ольга

Желаю вам и удачи, благодарю вас.

Olena Mykolayivna :)

спасибо, и вам! 😘

Юл
Юлия))

Спасибо! И Вам приятных обнимашек!

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️💐 Лёгкого и уютного вам денька!

Юл
Юлия))

Взаимно)

Николай

Еленка выходи пообнимаемся.

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗 тут она

Николай

Вот и хорошо.🌹🌹🌹

Николай

🧚‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Хэллуин - тоже встречаете?

Olena Mykolayivna :)

нет, хотя могу тыквенную кашку сделать!)))

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - .

Александр Харитонов

Ура, давайте обнимемся

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗давайте!

Александр Харитонов

Обнимаю, улыбаюсь

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо!

Александр Харитонов

До встречи 😉

Андрон Шрайбикус

Я тебя тоже люблю))))

Olena Mykolayivna :)

серьезно? я вас не знаю, юморист)))

Yra Kozlov

дай я тебя обниму

Olena Mykolayivna :)

ой)))

Yra Kozlov

не боись я не больно но крепко

Адам Адамов

СПасибо, взаимно!