Вик Тор

"Оперившейся" "птенец" всегда ли открывает "рот" при появлении родителей?

Ответы
Вера Сергеевна

Если голодный и вылетов нет ,предположить готова он может рот и приоткрыть и дар родителей принять ,но исключить и то нельзя ,что пищу сам добыть он должен ,ведь оперился он не зря ? Готова пару за ответ ,я получить .Орнитология и наблюдений в ней ..Увы ,но не моя стезя ,но Вы поправите меня ?

Вик Тор

Это благодарность за общение.

Вера Сергеевна

И Вам спасибо !Сознаюсь ,редкий собеседник умеет понимать,допустим ,что за точкой,что означает запятая ,о многоточии - молчок ...

Колокольчик.

🎄-А вы ёлочку нарядили?

Вера Сергеевна

Пока еще нет ,но уже планирую

Колокольчик.

Отлично.

Вера Сергеевна

Повторение мать учения : " оперившийся" птенец должен летать и сам добывать себе корм ,если он не летал ,корм не нашел ,он голодный и встретит родителей с открытым ртом

Вера Сергеевна

Мне кажется настоящий человек и должен быть противоречивым ,в чем -то сомневаться -полезное дело ! что я хотела увидеть на фото ? что там было то и увидела ! Спасибо за внимание и понимание -это что значит ?Прощание ?

Вик Тор

До встречи .

Вера Сергеевна

До встречи !

Вик Тор

.

Вера Сергеевна

Точка ,точка ,запятая ...😘

Вера Сергеевна

Повзрослел птенец и давно свой дом покинул ! Без претензий на ответ минус - обратила в плюс ! С наступившим 2017 годом ! Столетием в истории Государства Российского

Вик Тор

За искренность Вам большое спасибо, но поверьте, я другой человек. Пусть мой образ, построенный Вами для себя, Вас не вводит в заблуждение. Не стоит Вам строить иллюзий. Это может испортить Вам настроение. Удачи и счастья и здоровья. С ув. Виктор.

Вера Сергеевна

Уверяю Вас ,иллюзий нет ,тем более каких либо заблуждений Испортить настроение ? нет ,хотя есть стандартное опасение не перейти грань дозволенного ,чтобы Ваши мысли не отправились невольно по ложному пути .,только и всего ! С уважением В С

Вик Тор

Спокойной ночи.

Вера Сергеевна

Спасибо.Вам спокойной ночи и хороших снов !

Вера Сергеевна

Добрый вечер ! Вы приводили пример о художнике и дереве .Размышление верное А можно Вас попросить мысленно нарисовать 5 "предметов " и расположить их ,как Вам угодно : дорога ,заяц ,пень ,мешок с деньгами,дом ! Ведь не все же о серьёзном ,можете выполнить мою просьбу ?

Изольда Душечка Досвидос

Пусть открывает родителям должно быть радость от того что есть кому в клюв сунуть . Пройдёт время и он сунет нам в беспомощно открытый рот

Вик Тор

Так и не научившись "летать"!?

Изольда Душечка Досвидос

Научатся , не надо так сурово на все смотреть кто его знает какая будет их жизнь

Вик Тор

Возможно, но способность к обучению не терпит промедления.

Изольда Душечка Досвидос

Одно другого не исключает

Вик Тор

👌

Вера Сергеевна

Давно решен по птенчику вопрос и сказаны чуть-чуть о сожаленье(Закрыта тема для меня )Спасибо Вам за необычное общение

Вера Сергеевна

Прекрасно ! Великовозрастная пенсионерка .Советский врач .Познакомились ? разве это страшно было сказать ? К стате в друзьях моей семьи была семья агрономов и мы с удовольствием пели "Выходил на поля молодой агроном ..."А как Вы думаете дадут "санкции" оживить до приличного уровня наше российское сельское хозяйство ?Вроде Ткачев из крепких хозяйственников ?

Вик Тор

Надеюсь.

Вера Сергеевна

Скажу сейчас кощунственную вещь ,нам видно санкций не хватало ,чтобы земле своей работы дать полнее и начинать кормиться ею !

Вик Тор

ДАВНО ИЗВЕСТНО, что без земли кормилицы, никакая армия не спасет.

Вера Сергеевна

Да испокон веков армия сильна была тылами ,а там и есть кормилица-земля

Людмила Моторкина

Многие вырастают и все с родителей тянут.А те все вкладывая в них не замечают.что не нужны детям.это факт.

Вик Тор

Что так грустно?

Людмила Моторкина

Я не о себе.Мои дети мне в радость так же и я им.Дай бог всем .иметь таких сыновей и невесток как у меня.

Вик Тор

Я рад за вас.

Людмила Моторкина

Благодарю

Виринея

Оперившийся уже улетает, а открывает рот неоперившийся

Вик Тор

Умница!!!! Наконец то нашелся человек, который правильно "увидел" вопрос. Да! Птенец готов жить самостоятельно, но у него мало опыта и учить его надо, чему? И как? Вот суть вопроса.🎯🎼👍💐

Наталья Торбина

ХОРОШИЙ ВОПРОС НА МОЕ МНЕНИЕ ВСЕГДА А КАК ПРАВЕЛЬНО

Вик Тор

Женщины правы, всегда птенца кормить надо. А правильно это? Родители, ведь, не вечны.Учить надо добывать пищу, я так думаю.

Наталья Торбина

У МЕНЯ ЖИЛИ ГОЛУБИ ТАК КОГДА ПРИХОДИЛ ПЕРИОД И МОЛОДНЯК НАЧИНАЛ ЛЕТАТЬ ВЗРОСЛАЯ ОСОБЬ ПРОСТО ВЫГОНЯЛА С ГНЕЗДА МОЛОДНЯК ТЕМ САМЫМ ДАВАЛА ПОНЯТЬ ЧТО ХВАТИТ ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ САМИ

Вик Тор

Так и люди должны делать. Не правда, ли? Постепенно.

Наталья Торбина

ДОЛЖНЫ -НО УВЫ МЫ САМИ БАЛУЕМ А ПОТОМ ПЛАЧИМ

Вик Тор

В том то и дело!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если посмотреть на нынешнюю молодежь, то всегда

Вик Тор

А жаль.

Николай Скороходов

Конечно . он жрать хочччет . а тут конкурент ы ...

Вик Тор

👍🎄🎅🍷🍾

Игорь Трофимов

Всех птенцов никто никогда не наблюдал.

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ. НО ДОЛЖЕН ЕСЛИ НЕ БОЛЬНОЙ😇

Алина Васильева

Ты ближе к ним Я подумала что вы имели в виду лесных птенчиков Я ВЫВОДИЛО ПЕРЕПЕЛОВ И КУР. ТАМ ВСЁ ПРОЩЕ

Вик Тор

Слово "птенец" в кавычках и поэтому я имел ввиду Великовозрастных деток. Которые привыкают к родительской кормушки и становятся паразитами.

Алина Васильева

МОИ. НАШИ ДЕТИ НЕ ВЫРОСЛИ ПАРАЗИТАМИ. может потому и не догадалась вот и поняла буквально. может ещё потому. что я летом увлекаюсь птицами😊

Вик Тор

Вы замечательный собеседник. Спасибо за общение.

Алина Васильева

Спасибо. не ожидала 😊

Nelli Lindt

Часто, для того,что бы с ними поспорить.

Ольга Ивкина

Да. Врожденный рефлекс на кормёжку.

Светлана Коротких

эт смотря в каком "гнезде" птинец..))

Вик Тор

Это Вы о чем?

Светлана Коротких

Если "гнездо" предполагает обслуживать "птенца" пожизненно... , то он и будет открывать "рот" пожизненно..

Вик Тор

Точно, паразитов нам не надо! Вы правы.

Эмерян(Амир) Сабиров

1 на вас, Вмктор! 2 ждет вашей помощи

Валентина Tina

наверное открывает...инстинктивно

Вик Тор

По привычке,🌹

Svetlana Harison

да. пока из гнезда не выкинут..

Вик Тор

Точно.

Леди Мила

нет, мои птенцы мне помогают.

Чудная.55 )))))

Всегда, ждет когда покормят.

Вик Тор

А нужно ли "кормить"?

Чудная.55 )))))

Пока не вылетят из гнезда.

Вик Тор

Согласен.