Вик Тор

"Оперившейся" "птенец" всегда ли открывает "рот" при появлении родителей?

Ответы · страница 2
Валентина Филимошина

конечно.они же его покормят

Вик Тор

Ладно, кормите огромного балбеса, пока живы.Вы все женщины одинаковы. А когда он Вам поможет, если ничего не хочет делать.

Валентина Филимошина

Когда этот птенец подрастёт тогда и поможет, а пока нужно заботиться о нем

Вик Тор

Этот птенец готов под венец.

Валентина Филимошина

Вы же говорите ,что он только,только оперился!

Вик Тор

У некоторых долго перья растут с помощью мамаши.

Валентина Филимошина

что то у вас не то в семейной жизни....вот вы уже на мамашу попёрли!!

Елена ***

Нет, конечно.... лишь иногда

Вик Тор

👍🎄❄️🍾⛄🌷

Вик Тор

👍🍇😂😴🍷🍾🍰🎼☕

Елена ***

👓💼👠🚘

Вик Тор

Загадочна женская логика. Это Вы от меня хотите подарок или дарите мне?

Елена ***

Никакой загадки. Праздники закончились,это я собираюсь на работу

Екатерина

дают -бери...бьют -беги...)))

Галина Мищенко

открывает еще больше

Вик Тор

😜😘💐

Галина Алекс.

первое время всегда.

Галина Алекс.

Пока сам не освоит поиск пищи.

Татьяна Алексеева

если это не человек!

Татьяна Алексеева

Все зависит от воспитания!

Вик Тор

ВОЗМОЖНО ЛИ воспитание без принуждения?

Вик Тор

А оно возможно без принуждения?

Вик Тор

Спасибо. Ваше мнение мне поможет в ответах.

Татьяна Черткова

только у кукушки

Вик Тор

А кукушка не кормит птенцов и не выводит их. Она подкладывает яйца свои в чужие гнезда.ЕЕ птенцов высиживают и выкармливают хозяева гнезда.Если могут.

Виктор Шибанов

Почти всегда

Виктор Шибанов

Сами виноваты всё боимся что им тяжело и надо помочь

Вик Тор

Согласен. Моя так всегда поступает, но всему нужна мера. Так вырастут паразиты.А она их так добру учит. Ну что скажешь?!!

Любовь

Думаю....да

Вик Тор

А как его от учить от этого?.

Вик Тор

Согласен. Первая женщина, которая с этим согласилась, Это ВЫ!!

Вик Тор

Все считают, что обязательно нужно кормить.😔🌹

Любовь

Можно и кормить,но....не нужно....

Валентина

всегда

Вик Тор

Рот то открывает, да что в рот попадает? Главное- дозирование!??? По убывающей геометрической или, возрастающей, арифметической прогрессии, как матушка посчитает!??.Отец молчанию венец и сыну наступает...!??? , а дочка пойдет под венец и ни к чему ей такой отец.Так ли это!?

Валентина

я пошла по убывающей....бо не ценят и балуются

Вик Тор

Молодец, а шо тут скажешь!? Шоб не сказелеся .неХай самi робля. I гроши заробляют. Ой, я увлекся, извините.

Валентина

👍 браво! я так как вы не смогу сказать😀

Вик Тор

Тут не говорить, а делать надо! Удачи!

Вик Тор

Удачи! . Мир вашему дому.Спасибо за беседу

Мир

всегда

Мир

Откуда ж у него зубы?.....

Вик Тор

А вместе с перьями выросли.😚

Вик Тор

Так что есть чем есть, только надо иметь честь, а жена со мной не согласна. Кормит "заросшего".😂

Маркиза Простая Баба

всегда

Вик Тор

А кто "летать" будет и сам пищу добывать. Родители не вечны.

Маркиза Простая Баба

каждый ребёнок ждёт от родителей чего-либо

Елена Серебрякова

да!

Елена Серебрякова

я не могла найти вас на сайте мой мир