Анжелика

Фраза из фильма - В глазах у женщины ,должен быть секс,а не борщ.Ваше мнение?

Ответы
Дмитрий Донченко

НИ ОДНА из моих женщин не подходила к кухне!!! Я на 100 % согласен с этой фразой! Женщина, если она любима, нет, ЛЮБИМА, всегда в сердце и глазах мужчины ЖЕНЩИНА - желанная, которую ВСЕГДА необходимо баловать. От вас, женщины лишь одно: любовь и = верность, и мы ваши (мужской секрет).

Анжелика

Улыбнулась....хороший ответ

Дмитрий Донченко

это моя жизнь и ее смысл, иначе... зачем жить?! Боженька так и задумывал, чтобы мы вас баловали и ради вас жили и совершали подвиги, вот суть настоящего мужчины, а так зачем жить? Работать? самосовершенствоваться? Так бы и остались в первобытном строе, ведь без Любви к женщине, нам было бы достаточно делать, то, что мы можем в совершенстве, ТО, что заканчивается на -ать... Извините, из песни слов не выкинешь: жрать, спать, с.ать, е.кх-х, ать... животные мы без любви к Женщине... я совершенно искренен в этих словах.

Анжелика

Наверное соглашусь

Дмитрий Донченко

Скорее, не "наверное", а "наверняка"...

Анжелика

Наверняка соглашусь

Александр Родионов

в интернете иногда попадается что Буддисты медитируют на борще и борщ открывает им свои свойства. если наверное заняться медитацией на сексе, то наверное можно обнаружить что-нибудь интересное...🙂

Анжелика

Сложно представить))

Александр Родионов

надо настроиться на объект, который находится в космосе/пустоте и получать оттуда информацию. объектом может быть и борщ и секс у меня это получается.- я несколько небольших буддистских книг прочитал- там достаточно всё просто...🙂

Анжелика

Наверное не буду))

Александр Родионов

всегда можно к этому вернуться, это древняя система и никто её не скрывает.- в интернете можно посмотреть...🙂

Анжелика

Спасибо

Kitton

Сказано же, что после 50 лет нейроны умирают в геометрической прогрессии! В глазах может быть что угодно , а вот мозги УВЫ ....пипец! 👉😇😇😇🙈🙉🙈🙉🙈✋😁

Анжелика

Где сказано? И доказано?

Kitton

Ля- ля ку - ку ! ))) Читай книгу Савельева " Нищета мозга ".

Анжелика

Не верю

Kitton

Верю- не верю. 😇😇😇Это к попам , а тут наука и факты! А вообще внимай - кто глух к наукам , тот хуже вора ", сам у себя крадёт ! 👉🙈✋😁

Анжелика

)))

Надежда Тихонова

Дурацкая фраза.Когда человек наработается,прежде всего есть хочется.Слишком часто и много внимания уделяется сексу.В жизни всё иначе.😜

Анжелика

Так вот мужчины практически все ....не за борщ

Надежда Тихонова

Да да ....это здесь,а дома прежде всё же поесть.😆

Анжелика

Так вот оказывается .....не кормить сначала нужно)))

Надежда Тихонова

А как же "путь к сердцу мужчины лежит через желудок""Не нами сказано.😁

Анжелика

Говорят одно...а в глазах ищут другого)))

Григорий Семенович

Таких женщин видел только в кино, а в реальной жизни все они домашние клуши. Ночь с ними еще можно провести, а наутро уже с ними скучно.

Анжелика

Хорошо)) постараюсь проверить вам

Григорий Семенович

Хорошо проверьте...

Анжелика

)))) хитрый вы

Григорий Семенович

Что есть, то есть.

Анжелика

Иногда это и не плохо

Геннадий Чеботарёв

Новодельные понятия внедряют в нашу жизнь , что бы ты был как скотина . ...Когда слышу слово секс , начинаю чувствовать себя обезьяной .

Анжелика

Вы можете заменить это слово каким то другим ? Каким?

Геннадий Чеботарёв

Близкие отношения - прекрасное выражение , интим

Анжелика

Это у вас в голове .Меня и слово секс ,с обезьянами никак не связывает

Геннадий Чеботарёв

Если интересна тема , подготовлю материалы .

Анжелика

Подготовьте

Светлана Войцеховская

Это мужская фраза, все они свихнутые на сексе и не знают других радостей и реалий в жизни. Это такой капкан для роста Сознания!

Анжелика

Думаете так?

Светлана Войцеховская

Да. Человек даже не представляет,как низко он пал в своем вожделении и похоти.

Анжелика

Но ведь не все же

Светлана Войцеховская

Большинство. Не будет рождаться талантов от блуда, дальнейшие, следующие жизни людей печальны....

Анжелика

Не думаю так

Каменёк Олег

Глупая фраза.. Ум должен быть в глазах у женщины, а также : нежность, любовь, блеск радости.., собственно, как и у её мужчины.

Людмила (Мила)

Наверное, правильно. Женщина должна ощущать свою женскую силу. Она изнутри её зажигает. От этого женщина хорошеет.

Анжелика

Возможно

Владимир Лебедев

Это конечно. Но когда после секса ещё и борщ вкусный, секс будет ещё раз. Борщ не обязателен, но усиливает влечение.

Анжелика

Факт

Ел
Елена

Глаза у женщины должны быть! Точка! Чтобы не ошибиться,и во время распознать,чего он именно от тебя хочет!

Георгий Калинин

Там должны быть: белок, зрачок и веки! А секс на диване! А борщ в тарелке! Не смотрите фильмов из дурдома!

Анжелика

Фильм не плохой был ...а вот фраза удивила ....Здесь не перестает удивлять

Татьяна

Ага...да..пришел мужик домой...голоден...есть желает))) а ты ему....воть....ипите уважаемый) борщча небуде))))

Анжелика

Мне кажется этот вопрос больше к мужчинам

Андрей

Если целыми днями ничего не делать,да еще и сытый - конечно скажут...и не раз.... скажут)))

Татьяна

Ну как бы в сексе двое участвуют...если речь о традиционном сексе))) так что отвечают все)

Андрей

😂

Анжелика

Участвуют то оба ...но про глаза наши вопрос

Михаил Школьник

в глазах женщины должен быть свет любви. А о сексе в глазах никогда не слышал. Огригинально

Анжелика

Услышали))

Михаил Школьник

да, но всё равно не представляю, как это

Анжелика

Женщины были другие

Михаил Школьник

разве что

Анжелика

Думаю так

Михаил Школьник

хотелось бы плсмотреть

Michael Lvovich Kunin

Секс вечером Борщ в обед !Секс ночью -завтрак на столе .Секс утром- ужин ждет тебя любимый!

Анжелика

Ничего себе...три раза перечитала))

Michael Lvovich Kunin

принимайте чаще это лекарство от всех болезней Перепихнин с повторином !

Анжелика

))

Александр Жданов

..на одном сексе далеко не уедешь, а вот на борще можно и секс заниматься и жизнь строить!

Анжелика

Рада за вас))

Александр Жданов

..но на данный момент ни борща, ни секса.

Анжелика

Азахаха...ну и вот)) приехали

Александр Жданов

вот именно..

Анжелика

А пели как соловей))

Александр Жданов

..так это распевка...

Александр Жданов

..так это распевка...

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Глаза женщины должны светиться от счастья и покоя!!!борщ ,секс не должен высвечивается!!!

Анжелика

Да...типа того

Ирина Авдеева

Согласна,если в глазах у мужчины будет уважение к женщине с борщом с элементами секса.

Анжелика

Отлично))

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

Всё меняет.Если для зачатя,то можно и потерпеть.

Анжелика

Зачем терпеть ))) для зачатия так для зачатия ))

Анжелика

😄😄😄💃

Странник

Говорят шизофреники часто бывают сексуально азабоченные, может у нее шизофрения?

Анжелика

Так это ж...странности мужчины который хочет видеть в глазах

Странник

Ну а мужчины этим часто пользуются, селяви