Анжелика

Фраза из фильма - В глазах у женщины ,должен быть секс,а не борщ.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Андрей С.

когда глаза закрыты от счастья и любви... да пусть там хот салатик, хоть халатик...

Олег

Должен быть огонь,зажженный Любимым и Любящим мужчиной,а остальное приложится.

Валерик

Борщ должен быть в кастрюле. Это как 2 Х 2. И как - Вор должен сидеть в тюрьме👌

Валерик

Тут без вариантов 😀

Анжелика

Отлично... Спасибо за ответ))

Валерик

👍🍻👌

Сергей Соломонов

к сожалению и не борщ а диваны,стенки ,люстры ,обои,одежда и прочая дребедень())

Сергей Соломонов

Вот потому и не действует реклама о улучшении потенции и увеличении на 5 см))))

Нина Шульмистер

Да ,что это Вас , всех сегодня прорвала , на такие вопросы , а других нет что ли ?

А С

В глазах это-она видит борщ или секс или это видит тот, кто в её глаза смотрит?

Анжелика

У соседей такса.У сына шпиц.А старший сейчас рассматривает Немецкую овчарку,в ближайшем будущем

А С

Овчарка-собака очень умная и хорошо поддаётся дрессировке,но проблема с большим количеством шерсти по всей квартире.Я,если бы заводил опять собаку,купил стаффорда.Милейшая порода,-шерсти почти нет в квартире,запаха собаки тоже нет.Очень уравновешенная.У меня была - 14 с половиной лет прожила.С ней дети зимой на горке катались.

Анжелика

Они строят дом ...думаю так будет меньше проблем чем в квартире

А С

Ну тогда конечно.Тем более,наверное, с весны до осени наверно в будке или в вольере жить будет.

Анжелика

И дом большой....будет возможность держать собаку и в доме

Ali Na W

Желание должно быть в глазах...а про борщ- отмазки мужчин с "недвижимостью"

На
Наблюдатель

секс в постели, борщ в холодильнике!

Ali Na W

А ...в глазах???🤔

Ali Na W

👍👍👍

На
Наблюдатель

поволока

Светлана

В глазах у женщин с пониженной социальной ответственностью всегда секс.

Анжелика

У меня четверо!!! Внук и три принцессы!!!

Светлана

У меня пока только две. Старшую я с трёх месяцев растила. А младшенькая совсем маленькая. Ей 1год 1 месяц. Это чудо!

Анжелика

Я старшего тоже помогала растить ,ему уже 17...А девчонкам 8-3-3 годика

Светлана

Наверное,это и есть смысл жизни.

Анжелика

,🤔🤔🤔👍👍👍

Artem Nikton

да женщинам вообще только секс и нужен, а потом даже борща не сварят..)))))

Анжелика

Хорошие женщины вам встречались

Mari Man

И то и другое.Как женя кормит-так ее и ...любят.Силы нужны однако😘

Mari Man

Хотел бы уточнить,это важно.Владеть первичное только на начальном этапе,потом еще и оберегать что еще неизвесно на начальном этапе-появится оно или нет и станет ли оно самым важным.

Андрон Шрайбикус

У моей женщины в глазах должен я отражаться, всё остальное приложится

Ботzман Барисыч

женщина и есть секс...и никто никому ничего не должен если по согласию

Ботzман Барисыч

мужчина - доктор ее тела ну и мастер чувственных ощущений

Пономарёв Леонид

Мне тут также одна женщина пояснила, чем от нее должно пахнуть и где)

Анжелика

Даже интересно ....не поделитесь .)

Пономарёв Леонид

Рассказала анекдот пошлый!) Типа писька должна пахнуть писькой, а не" Красной Москвой"

Анжелика

А вот вы о чем ))))))) Это не совсем одно и то же с моим вопросом ....

Пономарёв Леонид

Вот и я говорю, что в глазах должен быть секс, а не борщ!

Анжелика

А по сюжету фильма ...он ушел от хохяюшки жены к любовнице .А когда вернулся назад ,было уже поздно .А знаете почему? По ому ,что нашелся тот ...который приготовил с ней вместе борщ , после или до ( это уже не важно) секса

Владимир

Иногда у неё такой борщ в глазах, что не какого секса не надо...😂😂😂

Такой Один

Борщ в глазах, секс в глазах - ужасы какие то!!!😲😲😲)))))

Анжелика

Говорил мужчина ...муж своей жене

Мохарям Ханипов

смотря в каком возрасте еще можещь ли ее удолетворит .. если да то да

Марат

Мне больше понравилось: Вы такая красивая, что хочется от вас борща.

Наталья Шведская

В глазах должно быть счастье,а секс или борщ она разберется по ходу

Наталья Шведская

Счастливому человеку все в радость

Евгений Коломийчук

В глазах у женщины должна быть святость и свет души сияющий !!!!!!!

Евгений Коломийчук

Только это не ценят и это плачевно

Малина Вареньевна

Ахха... ...тем не менее, попробуй, борщ вовремя не приготовить...)))

Анжелика

Хитрые ...секс в глазах...,но при этом ,чтоб борщ на плите))