Люблю Linux

Вот ты смеёшься, а я видел протокол, где среди участников ДТП и адресов проживания участников было написано "лось. живёт в лесу."

Ответы
Ли
Лиана

я знаю Оленя который живет вместе Пандой, там еще живут Кирпич, Сухарик, Булка, Единорог, Верблюдозаврикк, ХэппиВирус, Гэлэкси, Бекон, Каенок, Дёдор все они живут в ЕХОпланете 😄

Ли
Лиана

жаль только от нас Гэлэкси ушел:(

Люблю Linux

вы травку "Моментом" занюхиваете??))

Ли
Лиана

на завтрак, на обед и на ужин))

Ли
Лиана

пресвятые яйцва ЛиСуМана нашелся наш Великий Крисууус))))) ааалилуяя))

Наталия Лукашова

Только, наверное, не живёт, а жил. Сколько проблем бедным животным оттого, что двуногие не умеют управлять автомобилями.

Евгений Лавровский Женат

А я на скорой видел диагноз: "Удар мошонки о Варшавское шоссе" и " абсцесс правого полупопия"

Андрей Брыляков

прикинь что пишут пилоты о встречных утках - влетающих в кабину.

Андрей Брыляков

а им не до смеха

Alex

Он уже не живёт в лесу, а жарится в духовке, раз попал в протокол.

Ки
Килиманджаро

Маршрут его следования и тормозной путь точно весь вычислили?

Любовь Бурасова

Ну, если ДТП ,ТОГДА НЕ ТОЛЬКО "ЛОСЬ В ЛЕСУ" ,но и" ЖИРАФ В ТАЙГЕ".

Любовь

Это что, ДПСники совсем читать не умеют, или такие "дубы " ???

Александр Черников

Грамотно составленный протокол. Большая редкость.

Ирина Войтенко

умный гаишник, наверное высшее образование у него

Михаил Тымчук

Я безоговорочно верю, что есть такие грамотеи...

Андрей Ляшков

русские что тут скажешь,в этом и есть наша сила

Анна Голубка

Хорошо написан протокол. Достоверно.

Ирина Ирина

Лось тоже в протоколе расписался?

Eugeny Mikhalenkow

Это нормально. Где же ему еще жить

Сергей Кондратьев

Это хорошо! Лучше, чем в зоопарке!

Ирина Бренько

здесь не смеятся надо А плакать..

Виталий Данцев

))))))))))) согласен!!! А у меня дома )

Любовь Комарова

возможно он участник дтп тоже.

Ок
Оксана

Так это же он во всём виноват!