Сабухи Гаджиев

АНЕКДОТ:
Двое трудом держит шестиметровую трубу вертикально, а третий хочет подниматься вверх. Прохожий спрашивает--
-Мужики, что вы делаете? Отвечают--- мерим!---А почему так мучаетесь, уложите трубу и мерьте.
--Ха, умник нашелся. Нам высоту надо мерить а не длину.

Ответы · страница 2
Владимир Стешко

это анекдот про таджиков изначально

Сабухи Гаджиев

Наверно. Я слышал от своих строителей,

Тамара Таричко

Ой какое чудо! Спасибо! Смеюсь!

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста. На здоровье! )))💐

Ольга

Против логики не попрешь!!))))))

Сабухи Гаджиев

Удачи вам. Спасибо.. Всего вам доброго.))

Ольга

У меня столько ваз дома нет!))))

Сабухи Гаджиев

В одну поместите и все. ))

Сабухи Гаджиев

Спасибо огромное! 🌺

Только Отчество

😀😀😀😀😀

Татьяна Стецюк

😆😆😆😆😆

Ирина Красильникова

Наверное из жизни анекдот)

Сабухи Гаджиев

Может и так. Мне мои строители рассказывали, вот и решил тут опубликовать. )))

Светлая И Пушистая

Пример мужской логики😂

Сабухи Гаджиев

Сосвоих рук на свою ногу. Я стену сверлил, а этому дебилу не спалось видимо. )))

Светлая И Пушистая

Ну конечно ...в 3 часа ночи под пение дрели😂

Сабухи Гаджиев

Вот так то. Мог бы еще пару случаев рассказывать, но не хочется загрузить вас. )))

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста. Захотите еще посмеяться, обратитесь, ч с удовольствием расскажу смешных случаев.

Сабухи Гаджиев

Попугай говорит только матом. Хозяин злится и запирает его в холодильнике. Через некоторое время вытаскивает его. Смотрит от страха у попугая все перечисленные дыбом стоит. Спрашивает у попугая :--- Ну что, страшно да? Замерзает там? Попугай:-- Нет охяин, не замерзает, просто хочу знать, там в холодильнике обшипаннаЯ курица, а её за что?

Царь, Просто Царь

Это были форточники ))))))))

Царь, Просто Царь

Грамотно-закошенные )))))))

Царь, Просто Царь

А вообще это фрокол был ))))) Засадил куда не стоит , а мужики выручали )))))))))

Царь, Просто Царь

А то )))))) Что бы друга не спалить , прикинулись строителями или ворами ))))) Дружба всегда в тренде ))))))))))))))))))))))))

Гузалия Гузалия

☺️😃😄👍👍

Farhod Rahmatulloev

😀😀😀👍

Сабухи Гаджиев

охотник тащит труп огромного медведя. Дотащит до двора. Собираются соседи. Все хвалят его. "-Молодей, Вася. Вот ты охотник! Нам бы такой смелость! Только один сосед спрашивает:
---Вась, а куда же ты ему стрелял, не одного царапина, не ранение?
Вася отвечает:
--Мужики не поверите. Значит стою у берлоге. Выходит медведь. Я целюсь, стреляю-мимо!!! Быстро заряжаю, снова-бабах, опять мимо. Таким образом почти десять раз. Медведь не сдержался, и стал смеяться над о мной, Так сильно ржал и сдох. Вот я и притащил его сюда!!!

Farhod Rahmatulloev

Ох Вася!!👍👍

Сабухи Гаджиев

Ну, удачи брат. Если мог настроение у вас поднять, то я рад.

Farhod Rahmatulloev

Супер!!! 👍Вам тоже.

Осман Даудов

Трубу да, а как дерево?

Сабухи Гаджиев

И есть способ мерить и дерево. ))

Людмила Березина

И, что здесь смешного?

Людмила Березина

Граматика- ерунда, я все и так поняла. Спасибо. Смешно было. Спасибо, что подняли настроение.

Сабухи Гаджиев

Рад, что смог поднять настроение у вас

Людмила Березина

Буду ждать, что-нибудь новенькое, но смешное.

Сабухи Гаджиев

Охотник тащить огромную тушку медведя. Соседи собираются, все смотрят с удивленными глазами. --- Вот Васб, ты даешь. Вот ты охотник Вась. ..

Сабухи Гаджиев

Один крутится вокруг и спрашивает:-- Вась, а куда ты его стрелял, не одной царапины ведь нету на медведя? Задушил что или? Вася оьаечпет--- Не поверете, мужики. Стоялу берлоги, ждал медведя. И смотрю выходит . Я быстро заряжал ружьё, и бабах. Мимо. Заряжаю снова, бабах , опять мимо. Думаю, что ж такое, заряжаю снова, бабах, опять мимо. Так и почти десять раз. Медведь так смеялся над о мной, сдох со смеху.

Татьяна

😅😅😅

Татьяна

👍👍👍

Сабухи Гаджиев

А вы верите, что многие не понимает суть этого анекдота?

Татьяна

Народ и мышления у всех разные

Сабухи Гаджиев

Даже некоторые написали, что а как по другому мерит?

Виктор Рябов

..у вас все такие....

Сабухи Гаджиев

Вы же ответили, что у нас все такие. Просто стало интересно, откуда вы знаете?

Виктор Рябов

один раз хватает......однако.

Сабухи Гаджиев

Ну слава богу! Я тоже заметил один раз у вас, пьяный в упор валящий в луже. Думаю не позволил бы я себе о всех вас так думать.

Виктор Рябов

о-о-о, думаешь...........круто!

Сабухи Гаджиев

Каждого по себе надо уметь сравнить.

Ольга Матюхина

И круглоту за одно

Сабухи Гаджиев

Нет. Круглоту старшие уже измеряли.

Владимир

Не трубу а столб.

Сабухи Гаджиев

Я написал чего слышал. А сам не был там, где они чем и как мерили.

Владимир

Это анекдот который рассказывал Игорь Маменко со сцены. Хрень всякую повторяешь как попугай, да ещё и неправильно !

Сабухи Гаджиев

Ты болельщик Маменко я это не интересует ни кого. А что тут писать или говорит, извини, я не собираюсь разрешение у тебя просить. Не нравится, просто пропусти, не умничай.

Владимир

Я Маменко не люблю а тут ты еще с его переделанными анекдотом

Сабухи Гаджиев

Не читай . Я же не прошу тебе, и не настаиваю. Кому то нравится,. Показывает улыбку, и это мне достаточно. А во вторых я не отвечайте Маменко слышал этот анекдот, а от своих строителей. И смеялся вес день.

Людмила

😀😀😀

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста

Надежда Полюдина

Бывают умники....

Сабухи Гаджиев

И я об этом. Не догадаешь где упадешь, чтоб построить там солому.

Надежда Полюдина

Подстелить солому, да все непросто, но....

Сабухи Гаджиев

Но это факт, что мы не в силах угадывать что может случиться с нами на земле или на небе.

Надежда Полюдина

И не пытаемся...Просто жить с любовью к близким, к природе. Помнить историю семьи, страны, чтить память светлую ушедших. Не завидовать, не обижать ни кого и т.д. У нас наступила страстная неделя...

Сабухи Гаджиев

Согласен. Вот и для этого живем, и хотим жить.

Cаntanta

Гы-гы-гы ☺️

Сабухи Гаджиев

Ну, такие грамотные строители пошли. Эту мне мои строители рассказывали, я челый день ржал.

Lanalana

😂😂😂😂

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста. Рад, что мог поднять у вас настроение.

Lanalana

Оно у меня почти всегда...Спасибо..😊

Сабухи Гаджиев

Я не сомневался. Но хоть немножко и мой подарок позитива не повредил ваше настроение.

Lanalana

Женщины...обожают цветы...Спасибо...))