Я Это Екатерина

А ведь и правда: МОЖЕТЕ ЖЕ ДАВАТЬ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО? Здесь что? лень нормально общаться?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Смотря какая стадия лени... 🖼

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что вы,Катенька?))))))Давать надо другое)))))))того чего все хотят брать!)))))))

Я Это Екатерина

Боюсь, Сашенька, брать устанете))) губка треснет)))женщина ведь (вне зависимости от возраста) может фсе, но не для каждого)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ой,ой))))))ну надо же)))))))а мы не знали!)))))Ну ващеее)))))ну вы видали?))))))))

Я Это Екатерина

А как же)))пальчик в ротик не кладите)))для детишек поберегите)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это что за педофилия?)))))))Сейчас пожалуюсь админам!)))))

Я Это Екатерина

Мысли у вас не добрые и задние!

Владимир Безручко

.... свои то русские маты не все помню ..... только два ........

Я Это Екатерина

Жаль...что не помните слова Любви, Дружбы, Участия.

Владимир Безручко

..... я же сказал про маты существительные ..... , все остальное глаголы ..

Валерий.

Нафига. Им всем всё равно скоро Китайский учить.

Я Это Екатерина

Нафига, если спереть у них рецепты приготовления пороха.

Сергей Самарин

Лень ..немного а вам не лень

Сергей Самарин

Я не ищу уже давно вы че..

Я Это Екатерина

Ни че, да и не живу я здесь. А а вы че

Сергей Самарин

Не живете ..а где живете как животик..

Я Это Екатерина

Нормально живу и далеко от вас)))

Сергей Самарин

Ну ладно ..и живите не тужите

Владимир Лебедев

А нормально -- это как?

Я Это Екатерина

Нормально это-если не можете противиться астрологическому неблагоприятному прогнозу, то проведите день на диване под хорошую (для вас) музыку.

Владимир Лебедев

Восточные гороскопы на меня никак не действуют. А жизнь у меня такая, что я бы рад на диване отдохнуть, но сразу засыпаю. Приходится двигаться.

Я Это Екатерина

Это хорошо, значит вы на них действуете)))

Владимир Лебедев

Нет. Они далеко. Это всё нероссийское.

Виталий Петров

говорим на русском

Сергей Сычев

😁 🌹