Марина Матвиенко

Я хочу задать вопрос о продуктовых магазинах.Вы заметили, что проходя между прилавков - нет желания что - то срочно купить? Только в фермерской лавке, можно ощутить желание купить и принести домой! Вопрос не о цене, о ароматах(которых сейчас нет).

Ответы
Григорий Карпенко

Вы сказали : "Я хочу задать вопрос о продуктовых магазинах". Задавайте! Про Ваши проходы между прилавками и Ваши желания между прилавками нам понятно. Что с сами продуктовыми магазинами случилось? В моем доме на первом этаже магазин "продукты" шаговой доступности. Прекрасный персонал, все "девочки" живут в соседних домах, жизнерадостные и приветливые. Я пью минералку Джермук и Бжни (армянские), так они привозят её по моему заказу. Магазином очень доволен. А вот открывать фермерские лавки - это недопустимо. Для этого существуют фермерские рынки. Всё должно быть по принадлежности, а вот если ширина бедер не дает возможности меж прилавками шастать - это вопросы похудения, это тема "Антижор". Возможно у Вас ковид-19, пропадание обоняния - это первейший признак вирусной инфекции после температуры. Тестируйтесь, не болейте, доброго Вам здоровья!

Марина Матвиенко

Повезло вам с магазином. Хотелось вам возмутиться, я прочла. Про ковид и антижор - это не та тема. Я вас услышала - ваше право.

Григорий Карпенко

А что с продуктовым магазином случилось?

Марина Матвиенко

Качество продукции хромает- на обе ноги.

Григорий Карпенко

Продукция - это вопрос к производителю. А с магазином-то что не так?

Марина Матвиенко

Вам хочется всё по пунктам..... Не стану писать это.

Григорий Карпенко

Если магазин мусор не вывозит - это претензия к магазину. А вот если там торгуют стерилизованным молоком - это вопрос покупателя. Хочу беру, хочу не беру. Вот мне например стерилизованную женщину вообще не надо, ну просто совсем, ну не надо мне стерилизовку. Вам то какого хрена не хватает?

De
Deribas

Уже писал, что ни творог купленный в Магните, ни творог, сделанный из молока. купленного в Магните, мне не удалось расплавить... Этот продукт жарился на сковороде, стал как шарики пенопласта, но тянуться не начал...

Олег Котлов

Сам отбегал в магните продавцом год. Им продать надо, а народ купит. Там много "фишек" есть.

Марина Матвиенко

Здесь не поспоришь.

",,",,",,",,"

Не зря же кулинарку ставят ближе к входу.заходишь и ищешь... что бы съесть?😅

Марина Матвиенко

Точно, есть такое.

",,",,",,",,"

Ещё свежими булочками как навоняют.. вообще, капец кошельку

Марина Матвиенко

Сейчас и булочками не пахнет.....вообще запах моющих средств.

",,",,",,",,"

У нас готовят во многих магазинах.запах ванили или корицы уже встречает

Славко Сорванецкий)

Это просто маркетинг до ума не доведен, мне кажется.

Марина Матвиенко

Думаю, продукты не правильные. Ходишь возле висящих колбас, запаха нет....

Славко Сорванецкий)

Да, стерильные они там... соя, пальмовое масло, бензоат калия, глутамат натрия... Так красочно врут, что не веришь и не ведёшься.

Марина Матвиенко

Вот , не мясо - соя и т.д. Откуда появится желание кушать это...

An
Andy

На базаре тарсь.Там этих ароматов навалом.

Марина Матвиенко

Сейчас на базар не ходим.... время такое. Муж сказал, что все без масок и он не рискнёт.

An
Andy

Нууу.Масочный режим не отменяли,с марта,температуру ерят на входе на базар..Плюс открытое пространство,а не замкнутый магаз.Чего бояться?

Константин Раду

...Марина, рассказать притчу о Правде?

Марина Матвиенко

Расскажите.

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Марина Матвиенко

Подходит к ответу!

Константин Раду

...да. и соответствует образам реальности, а не догм. Правда лицеприятной не бывает, только кривда бывает сладкой. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Марина Матвиенко

Ну вы и развили тему.......... не стоит.

Константин Раду

...стоит. И, как ещё стоит. Чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Z*
Z *Ирина*

ясно.. вы потеряли обоняние... 🙄😳😶

Меняю Дислокацию)))

Плохо... запахи !!

Станислав Филиппов

Да и о цене.

Марина Матвиенко

Я о вкусе, цена это другая история.