Ел
Елена

Мужчины вопрос к вам! Если на протяжении многих лет ,муж изменяет жене,(она знает и долгое время терпит), вправе ли она ему изменить???

Ответы · страница 2
Степан Катрасов

ну и чё гадить друг другу, а потом в глаза смотреть?! разведись и живи спакойно

Евгений А.

Нет. Преступление одного не может быть оправданием преступления другого.

Евгений А.

Если кто-то украл у Вас, это не оправдает Вас, если и Вы украдете то же самое.

Евгений А.

Соответственно, ответ на Ваш вопрос - нет.

Алексей Сорокин

Мужчина не простит но забудет, а женщина простит, но никогда не забудет...

Степан Катрасов

ну тогда по трахайся да успакойся. и тебе приятно --да и разнообразие

Ел
Елена

Ага, вправе. Так как вправе быть дурой и терпеть подобную хрень.😄

Владимир Томилов

Даже обязательно. Иначе вся оставшаяся жизнь пойдет наперекосяк.

Anonymous Anonymous

в праве, не вправе, решать самой. А вот жить с таким явно не стоит.

Марс

ты думаешь что лучше тебя нет а в мире много лучших среди худших

Ел
Елена

Нет не думаю что я лучше,просто думаю что не хуже других!

На
Ната

я бы давно это сделала ..только от этого легче вам не станет..

Владимир

Обычно, это не красивая женщина и на неё никто не позарится.

Michail Reznikov

Не изменить, а ультиматум поставить. Измена - второй этап.

Вадим Гиниятуллин

она вправе разбежаться и убиться об стену. зачем ей жить?!

Олег

Изменить во сколько? в 70 лет....С прыщавым юнцом что ли. ..

Профессор Рам

человек рождается свободным и никому не принадлежит...

Lao Dao

нет..мужчина не изменяет а сеет августейшее семя..нет(

Олег

Мужу надо сочувствовать и быть для него верной женой

Владимир Панферов

Лена, А почему вы так долго терпели эту выходку мужа?

Юрий Я

ее выбор терпеть, ..или не терпеть
все возвращается

Гордеев Слава

Она должна совсем уйти. Но на это способна Женщина.

Гульнара Джамова

Зачем опускаться до его уровня. Будь выше этого!!!