Ира

Девочки, вам тоже тут пишут офицеры из сша, работающие в Сирии и предлагающие руку и сердце? Их тут, видать, целая армия😃

Ответы
Нина Яблонская

Было причем не мало. Вот один и такой случай совсем недавно. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Наталья Чекан

Можно быть дурой, которую разводят на любовь, но нельзя быть идиоткой и вестись на развод с деньгами!

Нина Яблонская

не повелась и тому рада

Наталья Чекан

Респект!

Нина Яблонская

спасибо за поддержку! Вам всего хорошего!

Ирина Малышева

был документальный фильм, как пенсионерке из Краснодара начал писать отставник ВВС из США...то да се-у них роман...он зовет её к себе и хочет приехать к ней в гости..но! у него временные мат.затруднения и она начинает ему посылать деньги...продает квартиру, берет кредиты...в итоге осталась на улице....взрослая дама, имеющая самостоятельного сына...вот ЧТО движет такими????

Ира

Не понимаю

Антонина Улановская

да это все развод...потом пишут о каких то проблемах...просят помощь..деньги...под видом этих офицеров пишут африканцы нищие....эта афера на всех сайтах...в скайпе тоже пишут...я одному в шутку написала..что сообщу президенту что он плохо содержит свою армию и офицеры попрошайничают в соцсетях....хаххаха 😁

Юлия Ерошина

А кроме руки и сердца ещё и какую-нибудь проблему опишут трогательно: типа дочка сирота у родных воспитывается и ....не найдется ли денюжку чтобы помочь съездить преданному отцу к возлюбленной дочери на побывку...а оттуда- сразу же приглашение в гости или руки и сердца-по обстоятельствам.

Елена Жданова

Это выходцы из Африканских стран,разводят на деньги женщин,а фотографии берут реальных людей,только они об этом не знают...Они не только на этом сайте промышляют...Здесь мне написал"морской офицер" пассажирского судна,сразу признался что жить без меня не может...

Ира

🤣

Вощей

Ира, я не из США, я из сил особого назначения Антарктиды! Руку не предлагаю- она беспала (отмарозил), сердце? Так мороженое вкуснее будет! Но со всей силой хочу увезти вас! Что могу предложить? Пингвиний клёкот, пургу во мгле и очень категоричный морозец! )))

Ира

Романтика!

Вощей

😉

Ирина Козлова

Они много лет пишут на разных сайтах.)) И все какие-то проблемные. Как дело к поездке к любимой, так у них что-то происходит с картами, выплатами, короче, с деньгами... А эта самая любимая должна срочно спасать денежным переводом...))))))

Ирина Нестерова

Ох, много! И не только в Сирии. Миротворцы. Но почему на наших женщин глаз ложат!!? Почему не на своих? В отличие от наших, знакомятся обстоятельно, рассказывая все о себе по полной и с первых слов.

Людмила Фогель

Гоните их ссаными тряпками. Это скамеры/мошенники из Нигерии. Уроды, берут аккаунты реальных погибших военных и пытаются развести на деньги женщин. Причём реально добрых одиноких женщин.

Людмила

Да, точно! И фотки европейских мужчин. Я уже устала объяснять, что не в моем вкусе. Сначала намекала, теперь прямым текстом описываю типаж мужчины своей мечты. Не прислушались пока🤣

Любовь

Ой, полно, и все замуж зовут, обещают быть верными и любимыми. Красивее меня просто на нашем Шарике не женщин ! О как !!! Думаю, всё это они рассылают под копирку всем женщинам сайта.

Ирина Лорбах

Они и тут и в ОК и в Вайбер уже пробрались, караул! Есть и такие, кто поверил и деньги послал и вроде женщины адекватные. И передача у Малахова про это была. И все равно попадаются

Михаил Полянский

Я не девочка, но рекомендую Вам не заниматься политикой. Вы с подобным вопросом, будете иметь проблемы, которые Вам лишнее.... (На этом сайте) С уважением Михаил...

Нина Ковалёва

Это все мошенники. У них у всех дети в интернате. Потом вдруг с ними случается беда. А денег не перечислили на карточку. Просят выручить единственного сыночка

Олег Валяев

Нина дело не только в финансовой помощи а в моральной психологической помощи в нужный отрезок жизни когда дети нуждаются в нас

Нина Ковалёва

Олег, привет! Они не ждут моральной и психологической поддержки. Они просят денег

Иван Иван

🌹 дорогие девушки🌹 ))))))))))) не в ступайте в контакт и брачные отношения с супостатом )))))))))))))) поддержите отечественного производителя 😆 😆 😆

Ира

Лады

Ира

😁 🍒

Сергей Филимонов

Недавно знакомая рассказывала про летчика из Сирии .на дачу звал.совет просила.без цветов и ресторанов не каких дачь.наивная добрая растерянная вся

Ира

Точно

Сергей Филимонов

Недавно знакомая рассказывала про летчика из Сирии .на дачу звал.совет просила.без цветов и ресторанов не каких дачь.наивная добрая растерянная вся

Mарго Беккер

Здесь-нет-ещё не писали-дурканутые а вот на сайте знакомств-за...бали, идиоты! но я то говорю по-английски и едко -грамотно их высмеиваю и отшиваю...

Любовь Литераторова

Ира, аккуратнее с ними. Это целая армия вдовцов с детьми и что характерно, они "защищают мир", а их спасать должны любящие женщины- деньгами😁

Ира

Дадада

Любовь Литераторова

Но вообще-то это африканцы используют чужое фото... и у них есть и другой арсенал, даже в скайпе крутят видео... Будьте на чеку🙂

Ира

✊

Янина Гаевская

Мне 6 штук писало.Для развлечения отвечала,смеясь.Вся переписка заканчивалась просьбой денег.Я все узнал-пишут хохлы.Но кто-то же ведется!