Валерий

Какой прок в противоположном поле, если не брать в расчёт воспроизводство и получение чувственного наслаждения ( вопрос для всех ...) ?!

Ответы · страница 2
Виталий

Противоположный пол - это трехразовое горячее питание, бесплатная прачечная и безлимитный бесплатный секс)))

Виталий

Ты уверен?

Валерий

Конечно. Ведь ты Вася Пупкин , а не Иванов Иван Иванович !

Виталий

😄 Это должны сказать посторонние..а не ты сам..кто сам себя хвалит, тот....

Валерий

Да ладно. ... Я не обижаюсь на шутки. Удачи тебе !

Виталий

😄

Хузина Гульфия

во всем! всеобъемлющее счастье бывает только рядом с любимым мужчиной,причем достаточно того, что он рядом

Валерий

Как всё просто ...! Но я думаю. что такое разделение имеет и более глубокий смысл !

Таисия Сергеевская

Жаль что только потребность в этом, никакого проку ни о работе ни о дружбе больше ничего просвета не видно

Валерий

Потребность ... всё и портит ! Но ведь не это самое главное !

Таисия Сергеевская

Главное не в этом действительно!

Валерий

Вот именно , что не в этом !

Анатолий Сазонов

Ну ты дал Оно у всех по разному разве забыл про первую любовь ,как вздыхал и не спал ночами это все прошли.

Валерий

Ну почему забыл . Это же просто вопрос и не нужно привязывать его к моей жизни. Можно сформулировать и проще ... Возможно ли прожить в этом мире мужчинам без женщин. или женщинам без мужчин ?!

Татьяна Гордеева

Да.... мы тоже с девчонками частенько говорим " и на фига нужны мужики... ничего не умеют")))). Мы не одиноки?

Валерий

Это лишь вопрос... Я сам мыслю совсем иначе ....

Татьяна Гордеева

да и мы тоже... но тоже косточки мужикам промываем)))

Валерий

Так веселее ... наверно жить ?!

Елена Данилова

Мужчины без женщин глупеют, а женщины без мужчин-дурнеют. Значит, для тонуса...чтобы не расслаблялись)))

Владимир Вельский

Иметь, не значит познать. Не познать, значит прожить впустую. Познать дано не всем. Душа есть не у всех.

Валерий

Вот это новость !!! Среди нас есть люди ... без души ?!

Владимир Вельский

народ им даже определение дал - "бездушные люди" . Ходят и маются как зомби, никто их не любит.. 😄

Валерий

Вот бы поглядеть на таких ....

Владимир Вельский

да ничего интересного 😄

Артём Колокольцев

А поесть к компу принести ..., за пивком сбегать...., мозг вынести..., зарплату кому то просто подарить...

Валерий

Спасибо Артём ... вы всё понимаете прекрасно ! ... нам без них никуда !

Ильгиз Зиннатуллин

А как же близкий человек, который может поддержать тебя в трудную минуту и порадоваться с тобой?

Валерий

На то он и близкий человек чтобы тебя поддержать ! Но вся суть в единстве противоположностей .... , а не их противопоставлении . Содатель рационален, но не безумен ...

Ильгиз Зиннатуллин

Круто быть умным человеком! Сам задал вопрос и сам же на него ответил. Что это? Нехватка внимания или признания?

Ильгиз Зиннатуллин

Для общения не тот сайт выбираете. Создайте группу по интересам в вайбере и ватсапе (программки такие есть,и даже можно установить их на компьютер) и в режиме реального времени решайте свои вопросы. Общения, я Вам гарантирую, будет на 2000%.

Валерий

Спасибо за совет. Но и здесь можно общаться и находить интересных для себя людей . Общение происходит не в вопросах и ответах !

Ильгиз Зиннатуллин

Ну судя по этому сайту как раз по вопросам и ответам... В данном случае при отсутствия ответа Вы сами себе даете ответ, тем самым пытаетесь навязать свое мнение другому человеку. А банальные и прописные истины читать не очень то интересно.

Валерий

Каждый выбирает своё ... кто-то средство от скуки, а кто-то умное общение ...

Татьяна Чарикова

Любите женщину за грех,который вынесла из рая....а не за то ,что лучше всех она готовит и стирает!

Валерий

А если женщину мы любим за грехи, ... то души наши, без сомнения, плохи !

Татьяна Чарикова

жить без любви конечно можно....но как на свете без любви прожить? скучно....женщину нельзя одну обвинять в грехе....мужчина ей всегда помогает грешить.

Валерий

Мужчина ... ведомый ....! Но ему об этом не говорят, а лишь убеждают в обратном !

Татьяна Чарикова

он что---телок на веревочке? в отношениях ,как в танце---ведет мужчина....а с женщины достаточно взаимности.....

Валерий

Сказки женские всё это ... для необразованных мужчин ! Мужчина полководец лишь в бою и экстремальных ситуациях ..., а в жизни увы .... во власти женских чар и ... женских сказок , что он - лидер во всём !

Наталья Рождествина

В природе есть размножение почкованием и другое. Наверное впрямь существует теория половинок

Валерий

Самая верная из теорий ... они существуют !

Елена Малыш

Я думаю, что во всех сторонах жизни сотрудничество М и Ж плодотворно. Мы дополняет друг друга.

Валерий

Несомненно ! В самое яблочко . Мудрая вы женщина !

Екатерина

надеюсь это не Ваш личный вопрос ибо такое могло спросить только скорченное скудоумие...

Валерий

Не отвечайте на скудоумные вопросы и всё ! Этим вы покажете величие своего разума ! А раз снизошли .... отвечайте !

Екатерина

если мужчина задаёт такие вопросы, то ему можно посочувствовать...сказать почему?

Валерий

А если бы это спросила женщина , что поменялось бы ?! А умному человеку никогда не придёт в голову привязывать вопрос к человеку и искать в нём изъяны ! Ну а теперь , прошу ... говорите !

Ирина Ив

Единение душ, общие стремления, взаимная поддержка друг друга. Без этого трудно прожить.

Валерий

Конечно трудно ! Всему можно в жизни найти замену ... но вот без женских эмоций ... мир погибнет !

Татьяна Тренина

Если Вы имеете ввиду мужчин,то в наше время их роль в семье становится малозначительной

Валерий

Нельзя одним задом сразу на 2-х стульях сидеть ! Кто так мечтает ... обычно сидит ... на полу !

Татьяна Тренина

Такое у меня впечатление,что уж очень чем-то насолили Вам женщины.

Валерий

Я просто размышляю , а что когда-то и было ... всё в прошлом !

Татьяна Тренина

Во всех неурядицах,особенно если это семья,виноваты оба.Кто-то в большей степени,кто-то в меньшей.Но то,что эгоизма не должно быть-я уверена.

Валерий

От него не избавиться ... совсем , а вот сократить возможно.

Наталья Аниткина

это естественное дополнение, что не сможет женщина, в том ей поможет мужчина, и наоборот

Наталья Аниткина

да, проверено на себе лично, встретила свою половинку

Валерий

Спасибо . И удачи вам и вашей половинке !

Наталия Соловьева

НИКАКОГО. И тебя в будущем не будет. Понаслаждался в текущем своем поколении и баста.

Наталия Соловьева

Хочется конечно не пахать, не сеять, а есть легкотрудно всем людям, хищникам на подавляющее большинство его генов.

Наталия Соловьева

Но планета круглая, а стало быть конечная по своим ресурсам. И за век-два-три ее долго и не человеком восстанавливаемые ХАЛЯВНЫЕ, впрок от потомков всего живого на планете, недра когда-никогда КОНЕЧНЫ. И обесточенные по энергиидаже уже ближние потомки уничтожат предков, вырастивших их безДЕЛЬными на единственный не скачиваемый ресурс, на землю, чтобы не помереть с голода и холода. Ждите в бесплодных асфальтовых городах-гетто, развлекаясь в недоступном уже давно, заблокированном исходно, познании природы. Еще небось с Содома и Гоморры за загребущесть впрок.

Валерий

Думаете ... кушать нечего будет ?! Проблема питания , тоже скоро решена будет и ... окончательно . Можно будет из отходов , производить какую угодно пищу и в любом количестве ! Животных не нужно будет убивать ! Разве это не благо. ... Всё население Земли чипируют, а всех несогласных уничтожат . И ... будет всеобщий Рай на Земле ! Всех сомневающихся ... на Марс , Луну ... куда угодно ! Пусть там сомневаются и не соглашаются ...

Валерий

Сказки ... не сказки..., но мы на пороге этого. Добро пожаловать в АД !!!

Наталия Соловьева

Каждому свое. Выбор всегда есть. Женщины, конечно, удобными им БРАКами, двойным подчинением мужчин, и жене, и в властям, выродили мужчин, своих защитников, но не всех. Особенно в РФ. Где 75% алиментщиков не воспитывают своих сыновей после их половозрелости. И они с матерьми вырастают на уже не мужской, защитный манер, а на манер поиска большего досуга для себя лично. Так что мужчинам придется ждать, когда больше половины женщин прозреют от зашоренности жизни в БРАКах, ячеек воров-государств. И тогда мужчины, как вторая, дополняющая материнство женщин половина человечества обретут истинные цели своей жизни, ДЕТИ своего ближнего племени, а не ДЕНЬГИ. И просто перестанут отстегивать налоги на прокорм всех 4-х властей над ними.

Денис Красильников

В поле порок это трава:))))) Нечего на него коситься, пусть поле как поле и будет :))))))

Татьяна Алексеева

первостепенная задача-это воспроизводство. Задача глобальная, государственная

Валерий

Красиво ! Строить планы и утопичные задачи , заведомо лишённые смысла ! Построят фабрику по воспроизводству ...?! Не смешите !

Валерий

Я не спорю, но не фабричным же способом !

Лилия Мамон

вам не доставляет противоположный пол наслаждения.значить вы мало что умеете

Валерий

Вам бы с таким умением ставить ярлыки да в в правительство ... вот бы дров наломали !!!