Валерий

Какой прок в противоположном поле, если не брать в расчёт воспроизводство и получение чувственного наслаждения ( вопрос для всех ...) ?!

Ответы · страница 5
Галина Минченко

ну для чего то бог создал разнополых

Валерий

В этом то ... и сама суть жизни человека и гениальность его Создателя !

Нюша

А какой прок в человечестве вцелом?

Валерий

Мне это неизвестно ... ведь я не Бог и даже не его уполномоченный ! А в свои планы ОН никого не посвящает !

Нюша

Вы задали вопрос такого же содержания

Валерий

А у вас ... нет фантазии девушка , нельзя так по деловому подходить к простым вопросам. Тем более здесь . ! Вы же не на работу устраиваетесь и не беседуете с деловыми партнёрами ......!

Нюша

Фантазия как раз у меня есть

Валерий

Да не обижайтесь вы ! А просто расслабьтесь и получайте удовольствие от общения !

Валерий

Ну не знаю . Откуда мне это знать ?! Может вы обидчивая дама ..?!

Марина Тимонова

Чувство надёжности и защищённости

Валерий

Да ... верно заметили. Женщине это необходимо.

Валерий

А от чего мужчинам нужна защита ?!

Марина Тимонова

А мужчинам нужен надёжный тыл,чтоб спокойно работать на благо семьи)

Валерий

Хорошее дело и полезное ...

Татьяна Павловская

две половинки уже целое а это сила

Валерий

Здорово сказали . Спасибо 1

Галина Седова

Свободные уши для просушки лапши.

Галина Седова

Почему?Ведь жизнь не описывается отношениями инь-янь!И не обязывает хранить их с бесполезными объектами...

Валерий

Какие дебри ... словесности ! Зачем так усложнять жизнь . ведь, по сути, она очень проста и понятна .

Галина Седова

Это-да!Но-самоутверждение...

Галина Седова

и каждый-стремится за счет ближайшего окружения!

Галина Седова

Ну вот,а это-жутко отвращает,и возникает-Ваш первичный вопрос!

Кирилл

Общение, коммуникации, познания...

Валерий

Всё это возможно и в однополом обществе ... А вот любовь вы забыли ... ту любовь , которая основана на различии составляющих и взаимном дополнении и обогащении ! Высоких эмоций будет недоставать ! А без них просто нет движения !

Кирилл

Так вы же написали фразу чувственного наслаждения. Значит, чувства и любовь исключаем.

Валерий

Чувственное наслаждение ... подразумевает банальный секс и не более того !

Кирилл

Так вы бы правильно скорректировали бы вопрос, получили бы правильный ответ. И чувственное наслаждение подразумевает не только банальный секс.

Милера Вечеркова

Сказки надо читать там есть ответ

Валерий

Сказки ... мне уже читать поздно !

Милера Вечеркова

Сказки никогда читать не поздно. Это мудрость предков. Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам- урок

Милера Вечеркова

Да уж. Вот такая я уродилась у папы с мамой. Видно весело им было в ту ночь....

Леди Мила

а вы только выгоду ищите? Альфонс?

Валерий

А что такое Альфонс ?! Что это за чудо-юдо такое ?

Валерий

А вы мне без ГУГЛа объясните ? ... или слабо ?

Юрий Шабович

в уходе от одиночества возможно...

Валерий

Возможно... Но я думаю, что творец создал наш мир двуполым не случайно ... ! В этом его жизнеспособность ... взаимодополнение и взаимообогащение ... ! Однополый мир будет обречён генетически , даже при искусственном воспроизводстве !

Марина Теплякова

есть, тока надо с умом подходить

Марина Теплякова

в инете не выкладываю. а в жизни да

Валерий

Какая вы загадочная дама ...

Наталья Сорокина

уж очень примитивно и вульгарно

Валерий

Что примитивно и что ... вульгарно , на вас изысканный скус ...?!

Сергей Коханюк

чтоб не заниматься рукоблудием

Валерий

Ну повеселил !!! Весёлый человек !

Соловьев Максим

Каой прок в каждом человеке ?)))

Валерий

Паразитировать на планете Земля !

Валерий

Это так и есть ... мы ведём себя как паразиты ... варварски всё эксплуатируем и уничтожаем !

Валерий

Говорят Земля - живой организм и если так и дальше пойдёт, то она нас уничтожит !

Валерий

Я считаю ... это правильно. Ведь мы не любим паразитов внутри нас ..., а сами от них мало чем отличаемся !

Валентин Чистяков

никакого!!!!!!!!!! а только обуза!

Валентин Чистяков

именно! это ВАША сущность; а жаль; современных!!!!!!!

Валерий

А почему вы считаете, что я современный ?

Валентин Чистяков

извините; а что ВАМ за 60-т!!!?????????

Валерий

Ну нет пока ... но и современным не назвать !

Валентин Чистяков

зНАчит пролетел мимо ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Аля

так .а с ЭТИМ никто и не спорит

Валерий

Вы считаете, что создатель зря разделил человечество на два таких разных пола ?!

Аля

нет не зря,а разделил для размножения людей на землен

Валерий

Неужели один из полов способен не только выжить , но и полноценно жить , без другого ???!!!!

Аля

Вы с кем разговариваете? я вообще ТАКОЕ не говорю

Валерий

Но вы говорите, что лишь для размножения !!! Это же примитивно ... для создателя !!!

Аля

да,верно ,не хочется углубляться письменно,извините

Viktor Che

так эти и есть самые главные

Валерий

Не думаю ... иначе бы и не спрашивал !

Алла Ласкина

а зачем во всем искать прок?

Валерий

Ну пусть ... польза ! Что это меняет ?!

Алла Ласкина

очень жарко и писать лень ..мне так муж еще и собеседник..)))

Валерий

Лень ... так не пишите. Тоже мне проблема !

Ри
Римма

А разве этого недостаточно?

Валерий

Может и достаточно , но вопрос задан с оговорками, а ответ не получен !

Тамара Корешкова

А какой прок в жизни вообще?

Валерий

И что это даст ... сейчас каждый второй психолог ... с дипломом или самоучка , но что-то в жизни они разбираются хреново !

Зосик

Чтобы портки твои стирала!

Валерий

Ну вот выдала порцию зла и обиды ...., а зачем ?! ... не понимаю ?

Зосик

Хорошо! Ну что бы скрашивала одиночество!

Валерий

А я думаю , что без одного нет другого ... а соответственно и целого ! Распри и непонимания среди женщин и мужчин просто глупость несусветная ! Или модно быть в оппозиции ?!