Валерий

Какой прок в противоположном поле, если не брать в расчёт воспроизводство и получение чувственного наслаждения ( вопрос для всех ...) ?!

Ответы · страница 7
Парамон Дормидоныч

Голубые мечты?)

Валерий

Похвально ... философическое мышление ... открывается ... мудрость через края переливается ...

Парамон Дормидоныч

Да нафик!я ж экспромтом..)

Валерий

Вот и славно ... всё есть шутка ...

Валерий

👍 👍 👍

М Я

ну да, наверное

Валерий

А я думаю ... связь слишком глубока и не видна на первый взгляд !

М Я

ну да, мы не можем друг без друга

Валерий

Факт , который не оспоришь !

М Я

это мужчины старались всегда оспорить, а теперь и мы вас поддерживаем

Валерий

Я вот спокойно обойдусь без женщины ... чисто технически ... всё прекрасно делаю сам и на сексе не помешан. А вот эмоционально..., ну никак не могу ... именно женских эмоций так не хватает в жизни !

М Я

аа, вот так-то вот! Вот и не обойдётесь!

Валерий

Получается, что нет ... не обойдусь !

Елена Селезнёва

ты что голубой?

Валерий

А если бы вопрос был от женщины , то ты бы её лесбиянкой окрестила ? Одно слово баба !!! Вот так и рождаются сплетни ... в бабской голове !

Елена Селезнёва

ну я то увидела мужики)))))а про семью забыл,,,,,,,

Валерий

Прочитай внимательно, не спеша вопрос и просто пофантазируй ... например , если бы в мире жили одни лишь женщины ! И не привязывай вопрос к человеку ..! Это абстрактный вопрос .

Елена Селезнёва

ничего хорошего не было бы,,,поверь мне,,,,,

Валерий

Конечно верю ... женщины и мужчины ... дополнят друг друга. Они части целого !

Павел Морозов

а поговорить?

Валерий

Не плохо . Говорить с противоположным полом куда интереснее ! Много необычного узнаешь ... один только поворот мыслей чего стоит !

Altinbek Samsaliev

собесединица

Валерий

Возможно . Но мы просто две части единого целого !

Серик Болатов

Размножение!

Валерий

А это и есть воспроизводство ...

Валерий

Было бы слишком примитивно всё сводить к этому ... слишком !

Александр Турубара

Да никакого!

Валерий

А я думаю ...прок есть всё же ...

Валера Малков

одиночество

Валерий

Да уж ... одиноко без женщин, это правда !

Александр Харитонов

В гармонии.

Валерий

В гармонии двух половинок человечества ?!

Аб
Абра

этого мало?

Валерий

Кому-то мало .... без вопросов !

Ольга Григорьева

Никакого...

Ольга Григорьева

Ну какой, расскажите пожалуйста.

Валерий

Простой .... без него ... вырождение...! Отсутствие стимула жить вообще !

Ольга Григорьева

Так вы сказали, что не надо брать в расчет чувства и воспроизведение??? Потому я и написала, что никакого. Современная, развитая, самостоятельная женщина научилась делать абсолютно все необходимое для жизни. Единственное, что иногда не хватает физической силы. Хотя многие женщины и физически стали сильными.

Валерий

Современные амазонки ... вымрут так же как и их давние предки !

Ольга Григорьева

Обычно все получают по заслугам. Кому что положено. Кому вымереть, кому процветать. Время и жизнь покажут.

Бешеная Газель

Никакого.

Валерий

А вы не слишком категоричны ...?!

Валерий

Но ответы ... категоричны ... Вы даже порассуждать не хотите ...!

Бешеная Газель

Аксиома не даёт пищи для рассуждений. )))

Валерий

Ну вот ... хоть какие-то мысли ! Хоть про аксиому ... и то ничего !

Галина Комогорцева

никакого!

Галина Комогорцева

это не , это физиология человека!!!!

Валерий

Это не просто а очень просто. И не в одной физиологии дело . Как доходчиво сказал один мужчина ... мы вместе дерево , где женщина - крона , а мужчина - корень. И если дерево лишить кроны ... оно погибнет. Если корня тоже .... !

Галина Комогорцева

наверное, редкость, когда нет физиологии между мужчиной и женщиной. я вообще не знаю...такого..

Валерий

Она есть ... просто читайте внимательнее фразу ...

Елена Мироненко

никакого

Валерий

Вот и я о том ... что логики ... женщине не занимать .... ! Только это проявление очень специфическое ... странное . Но иногда единственно правильное и полезное ...

Валерий

Не только это ... много всего ...)))

Елена Мироненко

а еще примеры нашей нелогичной логичности будут?

Валерий

Нелогично содержать тунеядцев и пьяниц. Но ведь содержат ! Не логично делиться личным с подругами, но ведь делятся !

Валерий

Но вы же не депутат всех женщин . А примеров нелогичности ... очень много !

= Логрус =

Никакого

= Логрус =

За переход на личности в приличном обществе банят

Валерий

Где взять ... приличное общество ?

Валерий

У нас разные мнения ... вопрос не разрешим , а значит исчерпан.

Валерий

И этого вполне достаточно . Спор истины не рождает ... а заводит в тупик . Поэтому умные люди обычно не спорят ....

= Логрус =

Срочно покидайте тупик. Срочно!

Светлана Шишкова

Пофигизм

Валерий

А у женщины ... всё идеально ?

Светлана Шишкова

Тоже бывают свои заморочки, зависит от человека. А не от половой принадлежностей

Валерий

Конечно от человека . Но зачем всё-таки 2 пола ? Не только ведь , чтобы воспроизводить себе подобных ...? Зачем столько сложностей ?

Светлана Шишкова

Для общения на разные темы

Валерий

А что со своим полом нельзя общаться на разные темы ?

Ирина Игнатенко

никакого

Валерий

Да вы меня просто удивляете ...!!!

Валерий

Вы считаете, что женщины и мужчины могут жить отдельными общинами ( при условии искусственного воспроизводства ) ? Неужели их ничего больше не связывает ?! Если так? , то это просто ужасно !!!

Ирина Игнатенко

я пошутила, Валера! Всю жизнь дружу и с женщинами и с мужчинами, прекрасно нахожу общий язык, но это не значит, что все они были моими любовниками!

Валерий

Мы же две разные части одного целого . И созданы мы разными не случайно !!! И секс важная , но не главная составляющая !

Любовь

никакого

Валерий

Ну , что мы не можем существовать друг без друга и вымрем по одиночке или с ума сойдём ...!!!

Имя Фамилия

никакого

Валерий

Жестоко ....! Зачем же тогда Создатель придумал 2 пола людей ?!

Татьяна Залозная

а дети?

Татьяна Залозная

а бывает, что это дополнение убивает в тебе желание жить. Или это значит, что ты слабый духом?

Валерий

Это значит ... половинка не твоя ... ! А жить нужно ... и искать свою ...

Валерий

А стал портить вам судьбу ?

Валерий

Извините, не знаю вашей истории, поэтому и говорить больше ни чего не буду, чтобы не обидеть ! Спасибо и удачи вам !

Татьяна Залозная

ничего страшного, если будет тема - ишите