Александр Добрый

Отразилось ли на генофонде россиян уничтожение людей (врагов народа) большевиками в советский период?

Ответы
Пётр Ермаков

Меня очень мало волнует причиненный генофонду вред большевиками и татаро-монголами. Меня волнует сокращение генофонда всех россиян (врагов народа сейчас нет) при отсутствии большевиков татаро-монголов и трагедии ВОВ. Что происходит и почему народишко вымирает у нас? Не перенимается китайский и индийский опыты - почему? Спермы и яйцеклеток полно... а детишек всё меньше...как и пенсионеров....

Александр Добрый

Во,во наворовали

Пётр Ермаков

А Вы говорите, что нет генов монголо-татар... Те накатили на Русь грабить её, и эти тем же занимаются, но утончённо-цивилизовано грабят...

Александр Добрый

У вас одни штампы из совдепии

Пётр Ермаков

Судя по Вашим штампам, Вам ЧИП уже вживлён....

Александр Добрый

Не страдаю штампами, но обучать прописным историческим истинам не собираюсь как нибудь сами учите мат часть

Эй
Эйпи

именно это и была цель.. уничтожение настоящей элиты, её место заняло быдло. Дело сделано, теперь можно этой страной вертеть как захочешь. Что и произошло впоследствии

Александр Добрый

Разумный ответ

Светлана Войцеховская

А сколько благородного народа уехало и растворилось в Азии,Китае,Европе......Конечно отразилось и еще как!!! Потом потери в войне,в Гулагах......

Rafail Kanyukaev

скорее нет. не отразилось, все произошло за слишком короткий период времени, для глобальных изменений нужны сотни. тысячи лет

Стас Васильев

нет, а вот нынешнее время от недостатка образования, питания, медицинского обслуживания, депрессии от безысходности и тд. ДА.

Гр
Григорий

А так же стрелецкие казни при Петре , ссылки в двадцатые годы девятнадцатого века и деяния Николашки Кровавого ...

Александр Добрый

В огороде бузина, а дядька в киеве

Гр
Григорий

Генофонд с допетровских времён не изменился

Даль Светлая

конечно.... было уничтожено 80% интеллигенции и высшего военного комсостава... а остались кто? ... слов нет....

Даль Светлая

про это я знаю... а вы уверены, что там все истинно написано??!! тогда тоже умели в угоду кому-то что-то за кадром оставить, а что-то выставить в приглядном свете....

Александр Добрый

Документы почасовое как и что происходило в боях на Халхин-Голе. Ну, а в дневниках наврать невозможно. Мемуары Жукова не опубликованные официально.

Даль Светлая

это всем известно, только потом откуда-то беруться истинные обстоятельства дел...

Александр Добрый

Я увлекаюсь историей уже лет 50 и я знаю где и что читать, с чем сравнивать прочитал врагов оппонента, друзей, известного историка да ни одного, Сложил вывел среднюю арифметическую.

Даль Светлая

рада!! искренне рада за вас!!))

Владимир Забродин

А в других странах ни кого не уничтожали? а крестовых походов и гонений на ведьм не было?

Александр Добрый

Явная деменция. На вопрос отвечать не будем?

Владимир Забродин

👋 Не умничай! Глядишь и люди к тебе потянутся! Как я понял ты из любителей обгаживать прошлое.

Александр Добрый

Ни в коем случае. Констатирую факты. А вас номенклатурная сволочь прошу помолчат в тряпочку

Владимир Забродин

Добрый) ты хоть фамилию свою не позорь.

Александр Добрый

Я так понимаю твой дед из чекистов, расстреливал крестьян, и занимался расказачиванием,постреливал врагов народа, отец по партийной линии был слугой народа, ты продолжил семейные традиции, не плохо жил за счёт народа, а сейчас у тебя деменции в последней стадии

Владимир Забродин

Твоя проблема в том что понимать то тебе абсолютно нечем. ты можешь копировать чужие мысли.

Ир
Ирина

Что вы всё на большевиков валите? Доносы только большевики писали и людей уничтожали?

Александр Добрый

Доносы писали мрази, а расстреливали большевики, одна "землячка" расстреляла народу не счесть сколько

Галина

тому .что сейчас происходит--ТОВАрИЩИ БыЛИ ЛУЧШЕ ,чем "господа.особенно сегодня!

Александр Добрый

Да господа-товарищи нонешнии это внуки и дети тех большевиков, они продолжают дело картавого и усатого. Посмотрите их биографии

Сергей Владимирович

А ведь цифры для этого нужны. А с данными такая политическая неразбериха!

Александр Добрый

Я застал поколение России царской и у меня есть с чем сравнивать это земля и небо

Сергей Владимирович

Там тоже выборка была наиверняка

Александр Добрый

Не было там ни какой выборки-людей не расстреливали по классовой принадлежности.

Сергей Владимирович

В том поколении Царской России которое вы знали

Мария

Конечно! Всю интеллигенцию уничтожили, а это не может не оставить след.

Южный Кот

при всем при том прикладная и фундаментальная наука были на подьеме...

Южный Кот

во всяком случае еврейские бандиты массово шли в эсеры...

Александр Добрый

Да евреи шли как говорится в революцию во все партии в которые их принимали Плохо им жилось в России

Южный Кот

а кавказцам чего не хватало?

Александр Добрый

На кавказе много нагорных евреев, В Грузии швили евреи, чеченцы- нагорные евреи принявшие ислам. Армяне- евреи принявшие православие

Vladimir Osheschko

Если интеллигенцию и военную касту назвать генофондом то да.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вокруг "сталинских репрессий" больше истерии, нежели правды.

Александр Добрый

А мне не надо историй у меня моя семья пример, по материнской линии у бабушки 29 человек расстреляли при расказачивании. да ещё внук врага народа

Евгений

Конечно ,там много было интилигенции, и образованных людей

Владимир

Конечно. Остались только трусливые и после расплодились.

Александр Добрый

Да ещё и придурковатые

Никифоров Валерий

..и война 45 года выкосила лучших . У немцев тоже не айс.

Александр Добрый

Меня например дойчлянд не интересуют

Лидия Куркина

Отразилось конечно. Борьба со злом обязанность воина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не так критично как сухой закон и последующие годы )))