Оксана

Други! Какой предложите рецепт блюда из филе бедра индейки. У меня фантазия иссякла 😞

Ответы
Михаил Михайлович

Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие - весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

Пётр Русин

Оксаночка- два шефповара ГУГЛ с ЯНДЕКСОМ завалят рецептами с картинками и подробным инструктажом!!! пользуюсь, когда надо показать , что у меня руки тоже не из опы растут))

Оксана

вам не понять

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в фольгу положите сол спец по вкусу жменю л листаперчк горикий стрючок ченок лк б перец чо еще захотите маслицем слив кусок фольгу заверн изапеките

Alexey Che

мясо очень нежное, готовится быстро, скажите, что НЕ делали.... и для чего - завтрак-закуска- обед - перекус - еда?

Оксана

обед

Alexey Che

плов -сотэ -отбивная в кляре, отбивная в сухарях, сильно отбитое (в тонкий блин) мясо 3-5 мин обжарки потом на питу или лаваш сверху всячество (помидоры тонко цукини-кабачки массированные и т.д.) свернуть в колбаску и на сливочном масле на сковороде под небольшим грузом( чтоб сок не вытекал) с двух сторон - потом два три разреза по диагонали....

Евгений Лантинг

шкурка от бедрв осталась
а то моно было бы безкосное бедрышко соорудить и кучу всякого внутрь нашпиговать

Евгений Лантинг

за сим я отлучаюсь

Оксана

👋

Евгений Лантинг

потом поделитесь впечатлениями
и еще я не профессиональный повар, просто любитель готовить

Оксана

👌

Евгений Лантинг

сенькс

Оля Дмитриевна

Я люблю индейку жарить с броколли, туда морковку добавляю, лук конечно, объедение мммм. Попробуйте

Оксана

спасибо, попробую

Игорь Поляков

отбейте ее с чесноком и перцем,обмажте горчицей,заверните в фольгу и в духовку...соль по вкусу))

Оксана

👍

Игорь Поляков

в горчице выдержите хотя бы пару часов

Ма
Марс

поймать жирного индейца и на открытом костре пожарить

Ма
Марс

поймать жирного индейца и на открытом костре пожарить

Андрей Давыдов

отбивную...за одно эмоционально отдохнуть можно...

Оксана

это да!

Андрей Давыдов

а если это ещё подать с подливой из белых грибов с цветной капустой и зелёным яблоком ,под какое ни-будь питьё, должно быть просто няма

Оксана

ммм...

Андрей Давыдов

вот и "ммм" что-то у самого слюна потекла ,а время поздние до утра ни крожки

Луиза Широкова

Бедная...Туалетную бумагу могу посоветовать ...

Оксана

вы это к чему?

Ольга Бахиркина

Котлетки с добавлением шпика,для сочности.

Оксана

котлеты не особо в моей семье идут

Ольга Бахиркина

жаркое в горшочках,хотя я не изощряюсь,мои любят классику.

Оксана

надо подумать. сынок из армии пришел, охота вкусняшками побаловать

Ольга Бахиркина

Загляни в инет,удачи!

Александр С-Пб

Не делайте из еды культа.)))просто отварите

Александр С-Пб

И хачапури по мегрельски испеките,он самый простой и вкусный.ну и соответственно есть по кавказским обычаям-руками,макая хачапури в сациви

Оксана

рецептик?

Александр С-Пб

Писать долго ,ссылку кину,как за компом буду.главное свежий орех и специи

Оксана

ок

Александр С-Пб

Мегрельски хачапури делают перемешивая тертый сулугуни с мукой,аджарский делают слоеный .можно лодочку,но он не так вкусен

L….

Запеканка с картошкой. Сыром и сливками

Оксана

спасибки

Владимир Пихтерев

в интернете много рецептов

Антуан Же

кошке отдать

Оксана

наверное от такого счастья у нее морда треснет

Антуан Же

ведь если сама съешь у тебя треснет

Оксана

не треснет

Рамиль Каскинов

Шашлык!

Оксана

не сезон, холодно

Рамиль Каскинов

Тогда в духовке!

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Хусейн Демирел

❤️