Кристина Ломанова

У кого было?Не с того не с сего к тебе в голову поселяются мысли об одном человеке,которые тебе не дают спокойно жить?хотя между вами ничего не было.что это такое?при чем мысли не на секунду не отпускают.

Ответы
Королевич Принц

это называется хочу чтоб с ним что-то было хотелка в голове говорит.

Света Сорока

это из области шизофрении

Кристина Ломанова

Вот я тоже об этом думала😂

Света Сорока

психиатор ау?

Олег Соколов

это весна,Маугли...

Олег Соколов

вряд ли они смотрели мульты...уже сеть была...

Елена Задорожная

Ну они же были маленькими

Кристина Ломанова

Мне да 22))))я и не помню какие смотрела Мульты😂но дети смотрят барбоскиных и лунтика😂

Олег Соколов

а ты у неё спроси..

Елена Задорожная

Нам интересно что ваше поколение смотрело? Наверно скруджа макдака.

Лариса... ...

Справилась)))

Лариса... ...

Не сразу и не безболезненно....но твёрдо для себя решив,что мне это не надо!!!

Кристина Ломанова

Ясно спасибо))))

Лариса... ...

Да не за что)))

Алмас Даиржанов

влюбился

Ольга Огородник

у меня

Кристина Ломанова

И как избавились?так с ума сойти можно:(

Ольга Огородник

переключилась на другого

Кристина Ломанова

Да нет.не в этом дело.я замужем и не на кого мне переключаться. Это резко произошло,как только с работы в декрет ушла

Ольга Огородник

я просто поставила себе ульмитиум что небуду больше думать о нем

Кристина Ломанова

Не получается 😢 а правда что если ты о человеке думаешь он тебя тоже не отпускает?