Кэт

🖼Ох уж эта мужская солидарность... У вас такое было?

Ответы
Бо
Бока

гуляли на мои долллары как-то, и я изъявил желание побыть с женщиной. хозяин хаты дал мне свою жену на ночь. ей понравилось. потом встречались пару раз 😃

Кэт

Для хорошего человека, видимо, ничего не жалко...

Бо
Бока

))) просто,хозяин видел меня на борцовском ковре, как участника соревнований. я тогда первое место взял. видимо, впечатлил его

Кэт

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ну видать есть и такие взгляды у людей🤷‍♀️

Акира Куросава

ну . вы там . держитесь ... бомбить на вокзале . это ... сама знаешь . то . что доктор вам прописал ... любить всех и всех в страхе держать .

Герой-Любо V Ник Z

😅😅😅я вообще-то никогда у жены разрешения не спрашивал😅😅😅 ЗНАЮ, ЧТО НЕ ОТПУСТИТ!!!!! 😅😅😅😅😅😅😅 шутка юмора

Кэт

Это даааа...

Герой-Любо V Ник Z

мне не совсем понятен такой юмор. я действительно никогда РАЗРЕШЕНИЯ не спрашивал. в курс ставил, но не отпрашивался

Vadim Denisevich

И правильно делают, не все же вам девочкам с манипулятором играться!🤣

Господин Евгений Vирт

Вот как надо было! А я честный, все дела. Теперь 25% плачу за честность

Кэт

Алименты?

Кэт

Ты платишь своему ребёнку, чтоб с голоду не умер🤦‍♀️

Господин Евгений Vирт

Он вырастет и пошлёт меня нахуй. Гораздо больше повезло тем кто наебал детей полсоюза а кормят их честные мужья. Мудак как существо гены передал и пошёл дальше. За это ему почёт и уважуха. А честному мужу головняки и токсикоз. Как так то, а?

Св
Светлана_Светлана

Нет, мой заяц. Он дальше моей юбки не отклоняется

Кэт

)))

Yury Panteleev

Дааа В Краснодарском крае рыбалка отменная.....

Максим Jw

Я не лицемер и не двуличный. Я - двужильный 😉

Кэт

Это как?

Ми
Михаил

Не хочет Катерину на рыбалку брать😉

Z Сергей Балхошин V

мужики всегда отличались логикой))))

Кэт

И в чем именно она здесь проявилась?

Z Сергей Балхошин V

жена женой а главное рыбалка)))))))))))))))))))))

Кэт

)))

Ешкин Кот

не, мы друг другу рот ебали)

Га
Галым

Бывает. Но с женой я честен

Кэт

И правильно

Га
Галым

А муж у тебя как с тобой, может пошутить так?)

Кэт

Как угодно, он же муж

Га
Галым

Аа...прости

Лена Сотникова

Ну не все же они такие!

Кэт

Даже скорее НЕ такие, не зря же это анекдот...

Лена Сотникова

Ну это да но внектоды это же из жизни! Ну так то они классные

Кэт

Не знаю мужчин, обратившихся бы к бывшему😳😳😳

Лена Сотникова

Ну согласна ну информация же нужна

Валерий Егов

Да, молодцы, наивные...

Кэт

В чем наивность?

Валерий Егов

Ну, женщины, они очень хитрые твари( в хорошем смысле). Просчитает она эту хитрость.

Кэт

Не факт...

Кэт

Я бы такое вообще даже в мыслях не придумала

Валерий Егов

Тщательнее надо маскироваться.

Господин Дроссельмейер

У меня женская была

Кэт

Похожая ситуация?

Вл
Владимир

веселая история😀

Кэт

Нну

Неукротимая Королева

Есть такая беда.

Кэт

Ага, добавь меня в друзья... Может конечно я с таким не встречалась просто...

Кэт

Вдруг получится пообщаться?

Неукротимая Королева

Хочешь пообщаться. Открывай мои вопросы. Выбирай вопрос которые тебе интересен и давай по нему пообщаемся.

Кэт

Ну ок

Brown Sparrow

респект нашим🤣

Ан
Андрей

Чо за подстава))

Кэт

Так себе, иногда, А ты?

Ан
Андрей

Жареную и сушеную некопченую

Кэт

Копчёная может заинтересовать иногда, это да

Ан
Андрей

С пивом

Кэт

Ыгы

Георгий Крымский

А выдержешь ли ?