Загадка

А правда ли, что женщине чтоб влюбиться надо 15 мин? А мужчине всего 8 секунд?)))😆

Ответы
Дм
Дмитрий....

а если в глаза весьма часто смотреть женщине при разговоре....на протяжении нескольких месяцев....она там не влюбиться случаем.....а то может зря я ей в глаза смотрю....не хватало еще что бы она в меня влюбилась....

Загадка

Пикаперы давно этим трюком пользуются😆 Но часто и сами на крючок попадают))

Дм
Дмитрий....

да я как бы без задней мысли....просто как то так получилось что как на работе познакомились...так общаемься дружески...чаи пьем...и при общении в глаза друг другу смотрим и улыбаемься.......вот я и думаю...а вдруг у неё что более возникнет чем просто дружеское общение....

Загадка

Всё возможно. 😊

Вечность

Коль дуб могучий и певуч, согласно истине простой он крикнет женщине простой, постой мой вечный идеал, в любви к тебе познал я рай, на что ответ всегда был прост, любить козлов простой вопрос?

Та
Татьяна

В любом случае мужчины влюбляются быстрее, а вот выходят из состояния влюбленности быстрее женщины.

Загадка

Точно! Одной ситуации хватает чтоб отрезветь😆😆😆

Ве
Весна

Взгляд всегда бьёт прямой наводкой в голову, как брызги шампанского. А через уши, лабиринт к сердцу

Евгений

Вот почему я ни когда не помню за какое время у меня просыпается любовь , это так быстро

Загадка

😆😆😆

Николай

это у женщин надо спросить сколько им на это надо , а вот мужчине достаточно что б встал

[●_●]

Мне двух секунд хватило. Но выковыривать ее из головы потом было сложно и тяжко.

[●_●]

Главное, чтоб он был не беспричинным.

Загадка

Главное не забыть об этом😂

[●_●]

🖼

Загадка

😂😂😂👍

[●_●]

🖼

Serij

Ну 15 минут не всегда срок. Некоторым по более нужно. Ну пока типо заведёшь....

Загадка

На зарядку вовремя наверное нужно ставить😂😂😂

Serij

Вот вот. В ней то всё и дело

Загадка

😂😂😂 а может ведь и током шибануть))))

Serij

А. Так там ещё и конденсаторы

Загадка

И генератор где-то тоже там😂😂😂

Serij

Класс супер

Загадка

😉

Elchin Tehmezov

Правда. Мы более подвержены влиянию инстинктов и женских ферамонов.

Elchin Tehmezov

Не просто так говорят. Мужчина любить глазами, женщина ушами.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может быть-- а вот разлюбить и вкл трезвую голову ей надо 2 секунды )))

Загадка

Не знаете почему так происходит?))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому мужчины тираны и ублюдки

Загадка

Нет. У вас очень неверный источник))

Ильдар Z

Одного взгляда достаточно чтобы Купидон попал точно в цель.😍🎯😁

Ильдар Z

Сурдопереводчик 😁

Загадка

Вот это профессия👍👍👍😂

Ильдар Z

Хорошая профессия🙂

Загадка

✌️😉

Юрий Конкин

неувязочка) это похоже среднее время длительности полового акта)))

Загадка

Вот зачем ты это огласил?!)))) Не мог промолчать?!))) Ни кто и не догадывался😆😆😆

Юрий Конкин

😂упс, я больше не буду)))

Загадка

Исчезать ты умеешь))))

Юрий Конкин

издержки профессии))

Загадка

Хорошо своё дело знаешь😉

Юрий Конкин

никто не жалуется)))

Загадка

👍👍👍

Ни
Николай

Это так, потому что - Наше дело не рожать, сунул, вынул, - ...и бежать!

Загадка

😂😂😂👍

Лог Дог

А что бы разлюбить женщине года а мужчине в среднем 10-30 минут))

Загадка

Переоценку нужно делать ещё когда рядом. А уйдя в будущее не оглядываться в прошлое))

Лог Дог

Мне никуда уходить не надо)) только отлучаться на часик)))

Загадка

Не бродяжничай. Всё ведь рядом есть))

Лог Дог

Конечно)

Загадка

Во следуй своему совету😆

Галина Коровина

Ну не знаю, женщина какая-то недолюбленная остаётся.🤔🤷‍♀️

Милана

Женщине достаточно 3 секунд, чтобы понять, её мужчина или нет.

Ле
Леонид

Ещё один показатель того, что до мужчин доходит быстрей 😜😉

Загадка

Доходчивые какие😆😆😆

Ле
Леонид

🌷🌷🌷

Василий Теркин

Мужчина любую женщину оченивает быстро- хочет он её или нет

mk
maik kunin

Если любовь с первого взгляда. Надо посмотреть второй раз.

Бо
Богдан

мне обычно в сексе достаточно 8 секунд. влюбиться никогда