Ma
Maрина

мирные жители Донецкой и Луганской обл отзовитесь ?

Ответы
Адексей Корчагин

я из великого новгорода но из донецкой обл ищу федонюков

Адексей Корчагин

слобода носквецкая рядом город александровск про комп незнаю

Ma
Maрина

блин(((((....что же делать? .....напишите всю инфу что только знаете!!! тут будут читать комменты!!! может кто то их знает!!!....если живы то найдем.....я реву каждый день((((

Адексей Корчагин

ты откуда

Ma
Maрина

из Днепропетровщины

Адексей Корчагин

понятно

Svetlana Suranova

А вы думаете им сейчас до этого?

Ma
Maрина

да! они сейчас в полном отчаянии !!! мы Украинцы хотим их подержать ....Укр власти до сих пор не отключили в этих регионах свет чтоб у них было тепло и возможность общаться в инете ....

Svetlana Suranova

Я не думаю, что в такой ситуации власти думают о том,чтоб у людей была возможность общаться в инете-это и з области научной фантастики

Ma
Maрина

ну вы же по своей власти судите...

Svetlana Suranova

Наоборот. В моей власти нет ничего.

Ma
Maрина

во-во...я в этом не сомневаюсь...

Игорь Зверьков

а чем вам Путин насолил??????

Виктор Изосин

и зачем они вам?

Ma
Maрина

эту чушь вам рассказал Януковичь?

Виктор Изосин

а какая ваша трактовка тех событий

Виктор Изосин

он подписал все документы в присутствии послов и представителей запстран, а майдан был и этим недоволен, пошёл на штурм. А сейчас при Потрошенко не то ли сделал? и что ещё будет

Ma
Maрина

майдан хотел чтоб не было олигархов и нищих...украинцы мечтают чтоб у нас население предствляло из себя средний класс....мы хотим тянуться к европе....но европа нас примет не раньше чем лет через 15 -20 ...но мы готовы ждать....мы больше не хотим перебиваться подачками росси и плясать под ее дудку

Виктор Изосин

а пришедшим на смену другим олигархам это надо? Им можно верить?

Анастасия Попова (Лялина)

Это не ко мне

Ma
Maрина

ок

Татьяна

Сходите в клинику на лечение...конфеток президентских объелись. ..

Ma
Maрина

народ Украины благодарен нашему правительству за то что в других областях сейчас мир ....за то что оно не отключает электричество для Донбасса , что мирным жителям было тепло и они могли общаться в инете .....Также мы благодарны ему , что взятых в плен русских наемников заставляют звонить мамам чтоб она приехала и забрала их из Украины ....зп то что раненых наемников лечат в наших больницах....а мертвым делают анализ ДНК чтоб их могла похоронить мама

Татьяна

а американских, польских и т.д.наёников у вас тоже их мамы забирают...

Ma
Maрина

таких нет ....нац гвардия и так хорошо справляется !!! наберите в ютюбе " киборги" ....таким прозвищем их назвали сепаратисты ...потому что они не победимые....

Татьяна

ну куда там. ..

Гнидодав Экскрементченков

можно я

Ma
Maрина

можно ! скажи чего ты хочешь больше всего на свете?

Ma
Maрина

😄

Gauhar Sadykova

...