Elena Lenok

А наркомана можно вылечить ?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

нет конечно. если только не спалить мозг и не выжечь эти воспоминания из него...

Александр Михайл Пряхин

Можно но процент маленький ведь не зря говорят наркоманов бывших не бывает😉

Andrey Fomin

Нет ! Он может вылечиться только сам, если захочет, но это - большая редкость ...

Georgy Khalatov

Можно, если дать сладкого или заменить наркотик, ну например горячим сексом.

Eugen Vass

Запросто - только для него надо сконструировать АНТИ-вирусную защиту !

Анатолий Балаба

Это конечно очень трудно и тяжело, но можно, нет ничего невозможного

Андрей Калегин

можно вылечить наркомана, курильщика, алкоголика, а рыбака нилогда

Андрей Поторочин

А почему нет если сам захочет и сменит окружение то все возможно .

Вовчик Рахманов

Болезни в голове нужно лечить самого себя оценкой своей жизни

Борис Лысенко

Можно. если он сам хочет вылечиться. И много еще разных если...

Mарго Беккер

От *тяжёлых* типо -героин неет..И тоо-ТОЛЬКО если СААМИ хотяят

Дмитрий Вознесенский

Надо очень постараться, вылечить можно, но доверять нельзя.

Haybatullo Shodiev

конечно можно, есть же специальные медицинские учреждения

Игорь Шумейко

Мой сын вылечился изучая Фалунгун. Но он сам хотел этого.

Игорь Шумейко

Мы всегда здоровы и он тоже сейчас работает и стал как все нормальные.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️если он сам этого захочет....

Elena Lenok

ну да. Марина вон 10 лет не употребляла , потом чем то угостили и пошло и поехало .

Elena Lenok

серьёзно. Или мужик 20 лет не пил , а потом напился на свадьбе сына. разное бывает.

Валерий Сидоров

Конечно можно!!! Если сам наркоман этого будет хотеть!!!

Виктор Коробов

если в голове у наркошы .всё хорошо и он хочет .спасибо

Вовчик Рахманов

Я думаю что всё зависит от жилания самого человека

Мурат Хафизов

Я думаю что можно только при его огромном желании

Счастливый

Да..можно..но последствие с здоровьем останутся..