То
Толян

Скотт Риттер: Если израильтяне зайдут в Газу, то что они будут делать? Я буду сейчас предельно откровенен: они будут умирать. Они погибнут в таких количествах, которые израильтяне раньше не видели. И израильская армия это знает. Почему они еще не зашли туда? Потому что знают, что будет. ХАМАС их ждет. ХАМАС к ним готов. Иран предложил ХАМАС: парни, если вы в беде, мы придем. И ХАМАС ответил: шеф, вас понял. Но мы готовы. Нам не нужна ваша помощь. Мы ее не хотим. ХАМАС заманивает израильтян в смертельную ловушку в Газе. И вот что будет с израильской армией, когда она зайдет в Газу – она будет уничтожена.?🤷‍♂️

Ответы
Михаил Гехт

Как говорится but how. У самого ХАМАС оружие только для террористических атак. Сам Иран лезть не будет, как и США. Остаётся только вариант с оружием массового уничтожения (химическое, бактериологическое) в занятых Израилем районах. Как формулируют исламские террористы: "Аллах правоверных сам среди жертв разберёт"

Serg

Он разведчик, и полагаю, что может спрогнозировать ход событий. ЦАХАЛ потому и ровняет кварталы с землёй, чтобы танки могли идти как им хочется, а не протискиваться в тесных улочках.

Наталья Черняховская

Не факт, что она будет уничтожена, но жертвы в ее рядах, конечно, будут. Израильтяне своих людей жалеют и пытаются эти жертвы минимизировать, что абсолютно логично.

Светлана Ахмедова

Из 222 заложников, только 117 из Израиля. Вот ради якобы спасения 117 человек...погибнут тысячи евреев, если зайдут в Газу. И не факт, что Израиль победит.

Ирина Гонта (Филатова)

Мне ближе проблемы России с украиной.. есть о чем переживать. Гибнут русские парни. А до израиля мне лично фиолетово.

То
Толян

пустое бла бла....тебе и русские парни фиолетово.....раз ты не видишь прямой связи между событиями в мире...

Ирина Гонта (Филатова)

я потеряла сына . мужа и кучу знакомых мужчин и парней и мне фиолетово?????

Ирина Гонта (Филатова)

это ты сидишь там в тепле в тишине и рассуждаешь о мировых проблемах. Иди защищай Родину.

Ирина Гонта (Филатова)

а евреев я ненавижу пусть все поубиваются.

Эва

Все члены ХАМАСа находящиеся на территории Газы будут уничтожены или взяты в плен.

То
Толян

🤣🤣🤣🤣🤣 не для того евреи их создавали..

Эва

Да хоть обосысь от смеха , ХАМАС будет уничтожен .

Алекс Венцель

Уже зашли и постепенно превращают её в развалины, а ваши предсказания не сбылись...

То
Толян

еще не вечер

Барон Де Гофмансталь

Израилетяне конечно фанатики, но это евреи, а не идиоты, и арабам их не победить.

То
Толян

основатель ХАМАС шейх Ахмед Ясин ещё в 1998 году заявил, что в 2027 году Израиля не станет...немного сталось 🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а как он узнал? Ему Джабраил на ухо шепнул?🤭

То
Толян

кто б не нашептал...значит чето планируют

Барон Де Гофмансталь

Шайхи в этом мире ничего не решают.

Виктор Федин

Всю то армию израиля, конечно, не уничтожат, но потери будут каких ещё не бывало

Александр Мамедов

А ведь могли же жить спокойно как люди. Эй,я вам говорю.

Крис

меня тоже удивляет ...говорили зайдем и не заходят

Леди Мила

Трудный выбор.. мне жалко людей с обеих сторон.

То
Толян

🤷‍♂️

Характер- Не Подарок

А ведь каждый пятый солдат в Израиле- женщина!

Никифоров Валерий

Они подождут . Хамасовцы сами передохнут.

То
Толян

🤣👉

Марго Беккер

Уверен, что они об этом не догадываются?

Серега

Похоже если зайдут и там что то рванёт

~ Мне Тебя Обещали ~

Сначала они наверное всё там разнесут

С К.

Они поэтому туда и не идут. Боятся!

Ирина Кондрашова

всё не так, как вы думаете

Ла Риса

это Скотт Риттер так думает

Ирина Абрамова

значит не надо заходить