Сестрица Алёнушка

Бермудский треугольник : диван - компьютер - кухня. Ох. и много же народа в нём пропало...(?)

Ответы · страница 2
Dimon Ids

Да так про все можно сказать кровать,кухня,работа в этом вообще все пропали

Александр Евченко

а мне нравиться -почти рай главное чтобы кухонный комбайн вкусно готовил

Сестрица Алёнушка

Главное только не забывать продукты ей (ему) подбрасывать.

Александр Евченко

а это уже Чёрный квадрат а не треугольник

Александр Евченко

За продуктами мне ходить надо а верные друзья диван и комп от тоски поломаться могут

Соколова🇷🇺

да не говорите. В тюрьме столько не сидят., сколько мы за компьютером.😃

Нина Шапкина

пора совмещать в одном пространстве...хорошо мультиварка сигнал подает...

Александр Меренков

А мне чего-то показалось, что этот треугольник больше на ДИ-КО-КУ похож...

Александр Меренков

ТРЕУГОЛЬНИК это дивкомкух... такой...

Александр Гусев

А солько продуктов на кухне пропало! На сковородках, в кастрюлях...😀

Мунайлинское Газовое Хозяйства

ну много.....муж на диване,ребенок на компе,и жена как всегда на кухне

Таня Васина

ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО А В БЕРМУДСКОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ПРОПАДАЮТ БЕЗССЛЕДНО

Валера Курцев

до сих пор там и возвращатся в реальную жизнь ни кто не собирается.

Сергей *

не это не треугольник, а многогранник, ещё работа, магазины итд итп

Игорь Трофимов

Есть и другой: Одна баба - вторая - третья. Там тоже много пропало.

Лю
Людмила

А ч то думаю...... что то магическое в моей жизни все таки есть......

Io
Ioan

если объект красив, то можно её найти в назначенных стрелках)))

Сестрица Алёнушка

Возможно... Это может быть. А может и не быть).

Io
Ioan

браво 5 и написано тем 50%)))...остальному 50 вставь приставку НЕ

Io
Ioan

анекдот : Йога приходит в бордель, обслуживающая его говорит надень бенетон оф кондом!!! он- зачем? она- а то через 9 месяцев бабайка родится!!! ...проходит 9 месяцев- он стучится, она открывает? Он спрашивает- теперь можно снять?

Александр Вотинов

ну это сейчас-нам дали много гранат-а мы обезьяны,то есть вы.

Сестрица Алёнушка

А вы, видимо, уже в человека превратились, судя по характеру вашего сообщения?))) Ну-ну.

Александр Вотинов

А че дали дамам машины и че,дали компы,тлф-все остальное пофиг,дали мощные машины-беспредел,гонки-наезд на людей-пофиг.Главное-эра пофигизма,в 30-е закладывали родных,сейчас из-за квартир-убивают.В МВД,судах и др органах-беспредел.Но главное-там работают наши люди,америкосов нет.

Бесик

Еще не осень, но уже не лето
Как много выпил, как мало съето

Константин Лисицын

И Вам дня хорошего,Ириша....Пойду в холодильник загляну..))))

Константин Лисицын

Взаимно!Светлого Вам дня!)))

Сестрица Алёнушка

Спасибо) и вам всех благ!)

Константин

Половина взрослого населения..другая половина с Айфонами

Людмила Гайнулина

Да вся семья в этом бермудских треугольниках проподает !

Людмила Гайнулина

Как бороться нет силы. Что придумать по советуйте !

Сестрица Алёнушка

Придумывать общие интересы....это всегда объединяло семью.

Людмила Гайнулина

Интересов много а все занимаются сваими жизненными позициями !

Сестрица Алёнушка

Попробовать заняться интересами детей.

Свой!

Не возратнный треугольник , развлечение начало 21 века 🙂

Бедный Мойша.

почему пропало? в нем и обитают. трехугольная скорлупа.

Бедный Мойша.

да и общество -сплошь треугольное