Татьяна

а вы знаете,чем отличается не специфический иммунитет от специфического?

Ответы
Михаил Гехт

немного знаю, но лучше в это не лезть. Даже у специалистов нет чёткого разграничения четырёх видов иммунитета. Причём под словом специалисты, я имею в виду даже не узистов или гинекологов, а врачей, имеющих дело с этими вопросами

Татьяна

знаю и я это

Марат

Есть специфические иммуноглобулины , построенные с использованием глюкозы и галактозы, есть не специфические, построенные с использованием манозы и фукозы.

Татьяна

немного знаете

Марат

Чуть чуть, пришлось разрабатывать вещества восстанавливающие иммунную систему.

Татьяна

ясно

... Рус

Иммунитет появляется с молоком матери и остаётся одним на всю жизнь,если его не снижать специально.

Татьяна

да

Геннадий Зернов

Не вникал в такие тонкости познания своей сущности.

Геннадий Зернов

А вы советуете читать эту хрень.

Татьяна

но интересно

Геннадий Зернов

Мне уже надоело.

Татьяна

ясно

Nikolai Glonin

а говорят, что коллективный иммунитет - это блеф!

Татьяна

это другое

Александр

Ха конечно знаю но не скажу потому,что забыл.

Татьяна

ок

Се
Сергей

Специфический только с приправами

Татьяна

Нет

Се
Сергей

Сдаюсь🤣

Татьяна

Почему

Га
Галина

еще голову заморачивать!

Татьяна

?

Анатолий Владимирович

спецификой!

Татьяна

?

Анатолий Владимирович

у не специфического нет специфики... а у специфического специфика есть! у того нет, а у этого есть! значит разница в отсуствиии или присутствии специфики! железная логика!

Татьяна

точно

..

Списфиски?

Татьяна

да

..

Дифсит типа

Татьяна

чего

Наталья Герасимова

по запаху

Татьяна

удивлена

Наталья Герасимова

будет что сказать знакомым

Татьяна

конечно

Татьяна

пока

Nikola Mahkov

-незнаем--

Татьяна

плохо

Nikola Mahkov

-ничего-живем!--😀

Татьяна

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю

Татьяна

ок