Я Вера

Не любовь, когда нет терпения. Не любовь, когда такие сны. Не любовь, когда головокружение, не любовь, не любовь, не любовь!!! А вот если довольно видения, если просто , отрадно внутри, если с нею вы... Если есть она... Если было тепло ... И память хранит... Ее образ внутри ...Тогда да, наверное?

Ответы
Александр Волков

милые такие строки. так написано. но тогда зачем вы мужчин то так позорите.

Я Вера

Где я вас позорила?

Александр Волков

не переходите на личность. сами читаете переписки.

Я Вера

Это цитата? Из меня?

Александр Волков

не спорю.

Я Вера

Ну без контекста я не вижу тут ничего. Кроме проделок т9! Переписку*. Читайте*

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Ерик Сейдалинов

👍