Марина

...Дорогой Дедушка Мороз!!!.. Хочу сделать Заявочку! Положи моим друзьям под ёлочку Всего пять коробочек, первую - наполни Здоровьем, вторую - удачей, третью - добром, Четвёртую - терпением, а в пятую положи веру! И ещё - очень тебя прошу, повяжи все эти Коробочки ленточкой счастья!..Спасибо Дедушка •••

Ответы
Solnyshko

Dorogoi Dedushka Moroz!!! ea toje xochiu tebea prositi, iz vsex etix korobok, po gorsti ostavi Marishke, potomu chto ona dobraea dusha , o vsex zabotitsea , a dlea sebea nikogda nichego ne prosit✨ ☄️ ☃️ 🙂 🎄 😘 ✨ ☄️ ☃️

Марина

Спасибо моя хорошая

Solnyshko

s liuboviu, dobraea dusha

Марина

😘😘😘

Solnyshko

Вас! И нас! И всех отчасти!
По отдельности и, в общем!
С Новым Годом! В смысле — счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем

Марина

Спасибо милая

Solnyshko

Dorogoi Dedushka Moroz!!! ea toje xochiu tebea prositi, iz vsex etix korobok, po gorsti ostavi Marishke, potomu chto ona dobraea dusha , o vsex zabotitsea , a dlea sebea nikogda nichego ne prosit✨ ☄️ ☃️ 🙂 🎄 😘 ✨ ☄️ ☃️

Марина

😘😘😘

Solnyshko

Желаю счастья в Новый год,
Желаю жить я без забот!
Пусть все исполнятся мечты,
В мешке не будет пустоты!
Подарков будет там миллион,
И сменит президент закон:
Зарплаты будут ого-го-го,
Продукты вовсе «ничего»,
Работа в лес не убежит,
А радость сердце посетит.

Марина

Спасибо родная

Евгений Коломийчук

Проще было написать святая любовь,святое сострадание,святая похвала, и святое безразличие,и вера в бога

Марина

Причем тут бог и и персонаж сказочный? Хотя да. Вы правы бог тоже сказочный персонаж

Евгений Коломийчук

Для буддистов это главные состояния души подумай над этим

Марина

Даже думать не буду. Я писала не для буддистов. Нравится идите молитесь. А пожелание для простых смертных

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Марина

Я как то вас не спросила как выявить поздравление.

Евгений Коломийчук

Я вам уже сказал досвидания .

Марина

Нет уж. Прощайте

Во
Ворон

👍 🌹 🌷 🌹 😃 й такой нельзя быть доброМаринка ну никак

Марина

Да ладно😊

Super Сhieff

🖼

Константин Лисицын

Счастья Вам ,Марина!

Марина

Спасибо Константин

Нюточка Пантерка

Красиво

Алексей Конищев

Класс.