Евгений Лурье

кто видел фильм ЛЮБОВЬ С ПРИВИЛЕГИЯМИ? хочу кое-что обсудить

Ответы
Veleslav Vran

Ряд людей предпочитают трустори, полный реализм, в крайнем случае - научную фантастику, а фэнтези это полная выдумка. Хотя среди моих друзей - писательница Даша Фэйр, автор серии о мире богов Нелита, а я давным-давно люблю труды Майкла Муркока.

Екатерина Шлак

Многих красивых женщин задевает надменность и невнимание мужчин к их персоне. Вы же помните, как они впервые встретились. Он повел себя как хам по отношению к женщине.

Евгений Лурье

вы о бабе в санатории?

Екатерина Шлак

А, простите, запамятовала. Там была ещё какая- то тетка, которая домогалась Тихонова. Извините, не сразу поняла о ком Вы говорите. Да, этот кадр и мне непонятен.

Евгений Лурье

мне уже растолковали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я несколько раз пыталась начинать читать и бросала. Не идет такое чтиво.. Хотя на работе все поголовно читают фэнтези. Мне много книг предлагали - не читается.

Римма Хайбулина

А я не могу романы читать а фэнтэзи обожаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много прочитано. Сейчас люблю мемуары и иронические детективы.

Надежда Генералова

Хотела завязать с ним курортный роман.Но он же такой был надменный,что не снизошел до нее.

Евгений Лурье

они должны были в комменте открыться, но я вижу только адреса

Надежда Генералова

Все нормально.

Евгений Лурье

хотите скть, что у вас в комменте открылись? надо же...

Надежда Генералова

Ой,да ладно.Я посмотрела.Надо чтоб на конце ссылки было irg?njulf jnrhjtncz/

Евгений Лурье

да не обязательно, ссылки с другими концами открываются

Ин
Инга.

Фильм произвел тяжелое впечатление. Но помню лишь Полищук. Как красиво она играла.

Евгений Лурье

Полищук очень люблю

Ин
Инга.

Она живет образом. Ей сложно не поверить.))

Евгений Лурье

почему же тяжёлое впечатление? фильм не лёгенький, но и не тяжёлый

Ин
Инга.

Может чувство гадливости и жалости одновременно вызвала та ситуация.

Валентина Подгайченко

Я не видела Поздравляю Вас с праздником всех благ!!!!!!!!!!🍷 😘

Надежда Генералова

Я смотрела.Играет Любовь Полищук и Вячеслав Тихонгов.Хороший фильм.

Евгений Лурье

что хотела тётка в санатории, пристававшая к Кожемякину?

Алёна Клочкова

А мне нравится,особенно,если это компьютерная игра и я за героя))))

Ел
Елена

Мне кажется я видела давно. В гл ролях Любовь Полищук и Тихонов?

Евгений Лурье

впервые слышу это слово.... не всякая неинтеллигентная с удовольствием гадит

Евгений Лурье

распространённый тип женщины?

Ел
Елена

Слава богу их процентов 30 ,

Евгений Лурье

у меня соседка похожа на неё, поэтому меня этот персонажик заинтересовал)

Ел
Елена

Да , неприятно такую в соседях иметь

... Рус

Офигительный жанр! Я старпёр, но мне очень нравится.🤣🤷‍♂️

Граф Пупыркин

Я его очень много раз глядел хотя мне артистка не нравиться

Ол
Ольга

Я смотрела, Тихонов в роли чиновника, а Полищук как всегда

Ол
Ольга

Не согласна

Евгений Лурье

она же отказалась выйти замуж, а это принципиально

Ол
Ольга

Может быть и глупо...............

Евгений Лурье

всему есть предел, правильно решила

Ол
Ольга

Может быть.....

Ол
Ольга

Да, прекрасно помню фильм. А что именно хотите обсудить?

Ол
Ольга

Нет, она просто обычная сельская тётка, которая пристала к мужчине, а он ей отказал. Вот это оскорблённое женское самолюбие и толкнуло её на то, чтобы испортить его пребывание в санатории.

Евгений Лурье

наверное не всякая сельская тётка так отреагирует

Ол
Ольга

Одинаковых людей не бывает, но она вела себя просто как базарная баба, а не как душевнобольная. Недостаток воспитания и только.

Евгений Лурье

спасибо что объяснили

Евгений Лурье

что-то вроде подонка

Elvis Costello

этти лоххи- эльфы..тролли..гоблинны- как то по хиппицкии

Господин Евгений Vирт

Тяжело привыкнуть что миров может быть больше одного

Никифоров Валерий

В какой то момент просто обожал , сейчас равнодушен.

Людмила Лютова

Пока не случилось посмотреть, но во внимание приму.

Св
Светлана_Светлана

Мне нравится, вот недавно прочла Джона аберкромби

Лариса

Многие и сатану не любят. Что в нем такого?

Nikola Mahkov

-не работает голова!-чаще это женщины!--😱