Римма Хайбулина

Оскорбили мою маму в интернете,как ответить?

Ответы
Юр
Юра

в интернете полно долб...ов и троллей на которых не стоит обращать внимания. но есть и другой тип людей.- когда они вполне адекватные и дающие отчёт своим словам и действиям, в этом случае факт оскорбления на лицо, ваши чувства задели и их стоит наказывать применяя физическое насилие или что-то другое по отношению к обидчику если вы любите свою маму.

Наталья)))

Ни как. Забейте . Не от большого ума. Дураков можно только пожалеть.Ну не дал Бог ума обидчику вашему, что поделать?🤷‍♀️Жизнь его и так накажет.

Бф
Бф-2

Тот, кто оскорбляет чью-то маму, тот способен оскорбить и свою. Нет смысла отвечать таким людям. Просто отправьте в черный список и забудьте

Владимир Кравченко

Если на вас гавкает собака то это не повод ставать на четвереньки и гавкать на неё в ответ)))) В черный список!

Римма Хайбулина

Он уже в чёрном списке

Михаил Гехт

Шла ты мимо забора, оттуда маму облаяли, будешь гавкать в ответ? Или в интернете было с заверенной подписью?

Римма Хайбулина

Нет,это было в интернете

Михаил Гехт

Интернет сам не пишет. Всё равно, что сказать "это было в телефоне" или "в книжке"

Римма Хайбулина

Просто в инстаграме,было одно видео,и там в окне какое непонятное существо было, оно просилось домой к одному парню,я написала комментарий:Кто это вообще? Мне ответили :твоя мамка"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Михаил Гехт

Инстаграм - это уже конкретнее. Хотя обычно характеризует авторов

Ок
Оксана

Среди людей стабильный процент негодяев. Вероятно Михаил знает какой именно . оскорбление это только провакация или начало., пойдете до конца?

Ок
Оксана

Шла мимо забора это аллегория

Ал
Александр

напиши кучу гадостей в ответ!!!! а так не стоит размениваться и портить себе нервы!!!!😉😉😉😉

Дмитрий Ирашин

https://sun9-44.userapi.com/impg/FRLLEQICQIMTWecqWx0pQUm6wqPjwAL65FS4Dg/S-FsCX4M5-I.jpg?size=489x625&quality=96&sign=c51cf19a5f07db46f83c645a6f14adf3&type=album

Павел Скатских

Дуракам закон не писан, и дебилам тоже. Вы же умный человек. Не обращай внимания.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Госдуме предложили проверять сексуальную ориентацию чиновников и депутатов

Ma
Mass.terr

К сожалению, в интернете никак. А вот в реале за это череп надо проламывать

Заводной Маракуй

Так они это на свою проецирубт автоматически пожалеть что так воспитали

Евгений Гартман

Оставьте без ответа Результат будет -Оговорка-ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ЗАСЛУЖЕННО

Сергей Владимирович

Устроить отповедь недостойному поведению без оскорблений встречных.

Ёкубчон Кабиров

не ака игнорит главное вы любите маму и оно выше вам чем этот дебил ))))

Ру
Ру.

Если ответить, то всё равно будет ещё хуже, лучше в чс и всё.

Владмир

А просто взять и выключить его, этот паршивый интернет.😖

Анатолий Паулкин

Никак..Блокируйте этого человека и забудьте про него

Римма Хайбулина

Я заблокировала

Анатолий Паулкин

Вот и правильно..Не достоин он того,что бы на него внимания обращали

Roman Ksl

Сказать ей, что в интернете всегда кто-то не прав

Римма Хайбулина

Это парень написал

Roman Ksl

ну. В интернете надо спокойно к этому относиться )

Ал
Александр

в чс гаденыша. доказывать что либо бесполезно

Игорь Шароватов

Никак. Не уподобляйтесь идиотам. Будьте выше.