Евгений Бриг-Снежин

Творец дал Дар с рождения = творить? так и твори!.. УФ!?) ...а слабо ль - написать стих или сфоткать -.... сразу, или по свежим следам, и б о - в то состояние, в коем ты пребываешь, может и никогда уже не вернется!?))

Ответы
Вечность

Творец воздавший жизнь ту нам, Не ведал даже не годал, Он понял лишь одно для НАС, Создал он жизнь не как тот Ад, Но люди в хаосе желаний, Создали мир наживы страсти, Удел слепцов всегда короткий, Кто принял негатив за корки, Видать судьбы итог короткий, Воздаст всем Бог пинка для сводки.

Евгений Бриг-Снежин

Верно и точно!) Пинка под зад всем русофобам и тварям, кто против добра и 🖼 РФ!))

Вечность

Всему бывает конец но не каждый осознает свой конец славы или позора

Евгений Бриг-Снежин

Верно... 🖼Нужно чуять - где Добро - а где и зачатки зла дикого?!))

Толя Попов

😳