Ксения

Я думал, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени.

@ Бернард Шоу

Ответы
Александр Ефремов

ну если у него они во времени не терялись , то он точно давно потерялся во времени хотя и выдающийся человек Не стоит обыденные и естественные вещи объяснять нам сирым высоким слогом Высоким слогом пишутся шедевры которых не мало у него А для жизни как раз другая правда и друзья как раз в большинстве теряются в сорах и недопонимании оставим классика в покое и будем своими мозгами жить Тем более каждый ее знает на себе

Ксения

Я не знаю вашу правду жизни,а мои друзья растворились во времени,а если высокого слога не понимаете--пропустите вопрос.

Александр Ефремов

высокий слог я уже написал для чего нужен - жаль что вы этого не понимаете ваша солидарность с цитатами - ваша жизнь и проблема если вы не понимаете людей и нормальный слог - пропустите свое мнение

Ксения

у меня нет проблем,о чём вы?

Александр Гусев

Надо понимать. Друзья нужны в определенные периоды времени. Точнее в определенные периоды времени они появляются и на какой то период они нам нужны, потом они уходят и появляются новые. Такой круговорот друзей в природе. И это нормально.

Ксения

для меня нет

Александр Гусев

Ха ха ха. Сама себя обманываешь. Это истина.

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Александр Петров

и это правда только время всё расставит по местам и останутся только настоящие друзья коих много просто не бывает

Митёк

Мне казалось всегда что БШ вообще то в жизни был крайне приземлён и воспевал простоту и красоту реальности.

Rufat Al

Поэтому нужно дружить с МАМОЙ и мужем. Не давать им повода обижаться на тебя. 👍🌷💋

Михаил Сергеев

Так и есть,только мы сами подливаем водичку,забывая сделать горку из сахара.

Oleg Ivanovich Larionenko

ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО.Из - за переездов растеряны все друзья.

Айдос Тулегенов

Да ты права настоящие друзья только могут быть друзьями но неближе

Aleksander Haijam

Кто-то теряет, а кто-то НАХОДИТ. Берни тут соврал не подумавши.

Карачёв Дмитрий

Терять друзей часто помогает глупость обыкновенная

Сергей Голубчиков

не верь ему 💵появятся и друзья проявятся 💐

Владимир Мосев

Да я думаю это так , разлука , отдаление

Dmitriy Ivanov

Зато новые друзья вырастут из семени.

Александр

чё то ме каюк наверно т губыы немеют

Мистер Пул

не поспоришь, иногда, с афоризмами)

Наталья Луг

потом..к нашей радости всплывают..

Игорь Алфеев

Иногда просто умирают, для нас.

Александр Великий

95% людей идиоты. тож его цитата

Ирина Шамсутдинова

С возрастом это так заметно...