Татьяна Павлушина

А я снова о политике, уж извините,.....Многие известные люди слали говорить о том, что " мусорная проблема" явилась катализатором для глобальных изменений в нашей стране,: митинги, пикеты, т.д. происходят повсюду...власть не реагирует по прежнему...Как Вы думаете к чему это может привести?

Ответы · страница 2
Jacov Krell

Если бы это была ваша единственная проблема.какие бы вы все были счастливые!!!😂

Се
Сергей

Поднимут цены на мусор, и примут закон наказывать за неуплату🤭

Генадий Аргунов

солевой бунт был,медный был,а вот мусорного не было-будет.🤨

Гр
Григорий

К повышению цен на вывоз мусора . для этого спектакль и разыгрывался

Гр
Григорий

Тогда - действительно не знаете...

Юрий Попов

Пока начнут заниматься этой проблемой по настоящему, то ни к чему!!!

Павел

не к чему.это ж русские повоняют и налоги и повышение цен оплатят.

Пётр Ермаков

К переделу собственности "кукловодами" всех этих митингов и т. д.

Сергей Малыгин

К захвату ресурсов и выходу Китая к Чёрному и Балтийскому морям

Сергей Малыгин

А вы думали, бумаги давно подписаны массоны рулят

Геннадий Коновалов

Она не катализатором стала, а лакмусовой бумажкой. Ну и что?

Татьяна Павлушина

Ну так надо же что-то делать с этим....

Геннадий Коновалов

Эта опухоль неоперабельна.

Геннадий Коновалов

Жизнь Берлиоза складывалась так, что к необыкновенным явлениям он не привык. Еще более побледнев, он вытаращил глаза и в смятении подумал: «Этого не может быть!..»

Но это, увы, было, и длинный, сквозь которого видно, гражданин, не касаясь земли, качался перед ним и влево и вправо.

Вовочка Бакка

Проблема глубже...изменения начнутся именно глобальные...

Во
Вовочка

Хорошо тому , кто скоро умрет и не увидит всех безобразий

Doc.

Помнишь, как СССР рухнула? Так и РФ - распадётся. Поверь.

Татьяна Павлушина

вот посмотришь...молодежь подросла...идет...протестует...они другие...

Оculus Inferno

да ни к чему не приведет,скоро повысят тарифы на мусор

Серёжка Панин

Когда мусор в головах и поговорить больше не о чем.

Ирина Гавриловна

Митинги пикеты?)ни к чему..скорей всего их запретят

Св
Светлана_Светлана

Думаю темнят. У нас народ пенсии больше заботят

Гоша Гоша

Уже привело к разрушению и уничтожению страны!

Natali Ник.

буря в стакане воды...потусуются пока тепло)))

Еп
Епифания

Ещё один кирпич вынут из "кремлёвской стены"

Alex Yesa

ток досотри все там разжуют