Любовь Яворская

"Вор должен сидеть в тюрьме!"-Глеб Жеглов .Почему СЕГОДНЯ не работает?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Не пойман не вор. У нас поговорка ещё лучше. Попытаюсь перевести. "Мы не из серой массы, зачем нам следовать заветам?" Законы написаны для нас, кто из серой массы. А не для тех, кто их написал. И это проблема любой системы управление. Те кто на верху могут не следовать законам.

Свой!

Люба-Любонька, Целую тебя в губоньки За то, что ты поешь, как соловей. Сегодня ты на Брайтоне сияешь, А завтра, может Лубянке петь как соловей !

Любовь Яворская

Не пою .Только музицирую.👆

Свой!

Неее ваша позиция прозрачна через бренетанк

Александр Соколов

Они во властных структурах сидят и законы принимают для себя любимых.В девяностых были депутаты воры в законе,куда уж дальше?

А И

Это никогда не работало. Чем сложнее механизм, тем больше он подвержен выходу из строя на разных этапах его работы.

Любовь

А мне нравится ( ОЧЕНЬ ), сериал " ЩИТ" , он сейчас идёт но каналу " Мир ". Вот бы сюда сейчас этих мстителей !!!

Любовь

Народ какой - то не уверенный, это плохо ! Его давят, прессуют драконовскими законами, и все - терпим !

Константин

Не все. Я вот тебе видео скинул. А ты его не стала смотреть.

Любовь

Потом посмотрю. Сейчас идёт переписка.

Константин

Потом суп с котом :))

Любовь

Неееет.... кота в суп низзззяяяяя.......🐈

Мохарям Ханипов

ОНИ САМИ СЕБЯ НЕ МОГУТ ..ЭТО ЖЕ ОДНА ШАЙКА .. ОНИ ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ТО .. ПОТОМ ЭТИХ ..ПО ДРУГОМУ ПОШАРЯТ

Мохарям Ханипов

У НАС ОСНОВНОМ БОГАТЫЕ .. ГЛАВЫ .... .У НИХ ДЕНЕГ РАЗ 100 БОЛЬШЕ ЧЕМ У МИЛЛИАРДЕРОВ

Любовь Яворская

Да-да!

Мохарям Ханипов

СЛАДКИХ СНОВ

Любовь Яворская

Спасибо.

Толя Попов

работает как никогда ....и не только против Кости Кирпича и Промокашки а цетых губернаторов и тд

Толя Попов

содють пачками☝️🤪.........а раньше НЕПРИКАСАЕМЫЕ были☝️😉

Евгений Антонюк

потому что Жиглов в книге - отрицательный персонаж-карьерист. Да в фильме, собственно, тоже.

Вася Васильков

Рука руку моет.Ну что тут не понятного.Кум кума,,сват свата.Порука круговая.Извне не вхожи.

Сергей Анахин

Можно подумать тогда работало. Воришки сидели. А Настоящие многомиллионные нет.

Владимир Чигарев

Очень завязли. Ковырни их серьёзно так поубивают. У них же чуть ли не роты свои.

Та, Которая...

При Жиглове воры были относительно бедные и в высоких кругах не уважаемые...

Катя ...

Всё работает.Только понятия поменялись местами.Воры одели форму закона.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Жегловы перевелись... а горбатые, словно тараканы, расплодились... 😠😠😠

Екатерина

потому что большинство ворует там где это возможно....а своих не выдают..

Андрей Климентов

Не верю...

Vicrus

Потому что "Ручниковы" стали во главе системы наказаний и закона...

Анатолий Владимирович

капитализм ёлы-палы! кто не смог откупиться - сидит! мало ворует!

Максим Jw

Будь моя воля, я ввел подрастрельную статью за казнокрадство 🙂

Виктор Федин

Полностью никогда не работало. А частично всегда работает.

Ве
Весна

Сегодня замёрзло и запуталось. Время ждёт, а кажется летит.