Вениамин Поликарпович

Часто у меня на столе оказываются стикеры с надписями. Некоторые из них, несмотря на то, что сделаны моим почерком, остаются загадкой.
Можно разгадать, что имелось в виду когда я писал "3 горизонтальных" или "в обработке у Т.В.", но на прошлой неделе меня сбил с толку стикер "Я водяной". Поэтому со страхом я жду запроса от начальства о ходе выполнения этой задачи.

Ответы
Елена Ар.

Сейчас бегом , кое-как успела до закрытия магазина, нужно было купить стикеры, правда не для записей))

Лариса Деменева

бывает!)))) смотришь тупо и пытаешься понять, о чем это я....

Юлия Азаренко

Вы их хоть прочитать смогли...

Lady Perfection

Вот такая же ерунда)))