Ас
Асечка

Когда говорят " он так ухаживал красиво.. такие подарки делал.." я этого не понимаю. Не припомню чтоб вообще кто-то ухаживал. Все опошлились до скотства. Только секса подавай, а больше ниче и не надо им.

Ответы
Alex Sher

Не понимаю я, когда женщины бросаются, абы на кого, а потом жалуются что: -"Все мужчины опошлились до скотства. Только секса подавай, а больше ниче и не надо им. "
Так не прыгайте сразу в койку, присмотритесь как он ухаживает, красиво или никак вообще... выбирайте головой а не... ну сами понимайте не девочки уже

Ас
Асечка

Присмотреться простите к чему???? Кто ухаживает и где? Если такие существуют покажите

С К.

А всё почему? Да потому что девушки какие стали? Идет, мат сплошной изо рта, в одной руке сигарета, в другой пиво или энергетик... За кем ухаживать, если они готовы на все и без ухаживаний? Ценности утрачены.

Ас
Асечка

Не все такие. Я не курю. И и не матербсь

С К.

Да это понятно. Просто они (парни, мужчины) всех под одну гребенку теперь.

Александр Данилов

Да, вообще все поменялось, вы правы и девушки тоже не те всем пофиг на отношения и прочее ни какой романтики, предложение погулять в парке или в роще не актуально, или отдохнуть на природе

Владимир

Привыкай жить в реальном мире... Мужчинам нужен секс, а женщинам ресурсы и не чего нового за тысячелетия не придумано кроме красивых сказок про любовь...

Владимир

Ну если ты мыслишь только такими критериями, то к тебе так и относятся...

Ас
Асечка

Ага. Подарки не нужны. Цветы ое нужны. Зато ноги сразу иаздыигый. Хуй вам!!

Владимир

Да кому нужны твои рогатки... 😂

Ас
Асечка

А твой писюн кому нужен? Недоношеный

Владимир

Ооооо.. Вот из тебя и полезло дерьмо...

Ва
Валерий

Да ну нафиг! А цветы, а вино, а конфеты, а речка, рестораны, к друзьям, а шашлыки в горах, а перевал? А первые фрукты-ягоды? Да ну нафиг!

Ас
Асечка

Друзья и тому прочее это уже серьёзные отношения

Ва
Валерий

Да и к родственникам её.

Злобный Эльф

Ну. Всё примерно так. "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен! Что зря время терять? В полночь за амбаром"

Человек Со Щукой

Ну любви я думаю без секса тоже не бывает! Я по молодости давал время девушке сначала ко мне привыкнуть!

Виктор Конобрий

Упрощение отношений до примитивизма,признак интеллектуальной убогости ,но не все такие...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а зачем всё усложнять))

Я Рисую Осень

если я тебе улыбнусь на улице и подарю букет ромашек, что ты мне скажешь?

Ас
Асечка

Не нужно быть психологом великим для этого.

Ас
Асечка

Я не одинока)) у меня дети)) родители)) и друзья

Ас
Асечка

Хреновый из тебя психолог. Пройди переподготовку.

Я Рисую Осень

да ты ахуел!

Ас
Асечка

Придурок ты. Пошел вон отсюда кончита

Марат

Вы такая красивая во гневе, что хочется от вас...борща.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.... может просто ничего другого предложить не могут?

Ас
Асечка

Скорее всего

Си
Силвер

Чем вам секс не мил? Чем прекрасные отношения плохи?

Vadim @@@

Взаимно ухаживать надо было чтоб скотства не было

Ро
Роксана

По моим наблюдениям им и секс не очень то нужен🤣

Ас
Асечка

А какого рожна им тогда надо?🤣🤣

Ро
Роксана

Прилепиться к кому-нибудь, чтобы кормили, заботились...

Yevgeniys

Напоминает один из эпизодов из сериала Папик

Ас
Асечка

))

Yevgeniys

Тоже смотрели?

Ас
Асечка

Ага. Весь сериал смеялась

Yevgeniys

Мне тоже понравился

Сергей..

Не ужели , так все запущенно!!??? Печалька!!!...)))

Ярослав Русланович

А разве секса, что то ещё можете предложить?

Ас
Асечка

Вообщето еще отношения есть!

Ярослав Русланович

Вообще то (пишется отдельно), секс то же своего рода отношения))))) Что бы получать секс, зачастую и приходится создавать видимость отношений.

Вя
Вячеслав

🤨В вас говорит озлобленность на весь мир?

Ас
Асечка

С фига ли!?

Вя
Вячеслав

😏Понятно - что с языка!

Алла Миленина

не надо позволять так с собой обходиться

Олег Соколов

Такой сейчас ритм жизни. Надо всё кспеть.