Ас
Асечка

Когда говорят " он так ухаживал красиво.. такие подарки делал.." я этого не понимаю. Не припомню чтоб вообще кто-то ухаживал. Все опошлились до скотства. Только секса подавай, а больше ниче и не надо им.

Ответы · страница 2
Константин Нижников

Жуть! Неужели такое исчо есть хде-то?

Ас
Асечка

Где-то?только это и есть сейчас

Константин Нижников

Печалька! Где ж такая хрень в России-то творится?

Константин Нижников

Врёте, Алечка! Какие-то немужики Вас окружают! Мож - голубые?

Я Вера

Ну умничка. Именно так. Как вы правы

Леонид Шестаков

не могу поверить, что это навсегда... может, сейчас это и модно, но должно вернуться то красивое, нежное, страстное, что вновь сделает людей достойными и целомудренными... это же не только секс, это история отношений мужчины и женщины, которые делают друг друга лучше и чище, чем они есть на самом деле... этому учат своих детей большинство родителей, между сексом и пьянками... дети же повторяют свох родителей... тоже лгут и развратничают...

Я Вера

Обидно. Но и я помню только это из молодости

Valeriy Sonin

в основном то да, так оно есть

Герой-Любо V Ник Z

что ж вам не везет так с мужчинами?

Герой-Любо V Ник Z

может сглазили?)))

Герой-Любо V Ник Z

это прикол такой. Я вообще-то хороший. но потом меня сглазили)))

Мудрый Сов

не повезло тебе с ухажером....🙃

Ас
Асечка

У меня их нет. Только друзья,

Мудрый Сов

Вот от отсутствия нормального ухажера,и мысли такие в симпатичной головке..

Виктор Ш

Да, секс без подарков это ...

Барон Де Гофмансталь

Так это Ваша беда, а не их)))

Ас
Асечка

Ну конечно. То есть я должна приказать?

Барон Де Гофмансталь

Это верно, что мужчине от женщины нужен только секс, но мужчина очень рациональное существо, он не станет ухаживать и тратиться, если сможет добиться своей цели и без этого. Вот и делайте вывод)))

Ас
Асечка

Пусть тогда валит подальше! Раз хочет секса пусть потрудится

Барон Де Гофмансталь

Это правильная позиция, поддерживаю! Любите себя, цените! Если бы все женщины также вели себя, то и мужики бы стали по-мужественнее)))

Лариса

Все? Мои соболезнования.

Ас
Асечка

Соболезнования девушка передают в других случаях если вы не знаете

Лариса

Нет. Просто вы однозначны. ))))

Ас
Асечка

Думай когда что-то хочешь написать

Лариса

Страна советов?

Дм

Что же вы таких ищите то?

Ас
Асечка

А я и не ищу они сами прутся

Дм

Таких сразу на хрен, я думаю они почти сразу себя показывают.

Евгений Иванов

Неужели всё так плохо?

Евгений Иванов

Ну вот те здрасси...🤦и муж твой тоже?

Игорь Фолимонов

А зачем что-то ещё?

Ас
Асечка

Действительно . Если вы животное то зачем? А люди по другому ведут себя

Игорь Фолимонов

Мне девушка не нужна. Никакая

Ас
Асечка

Ну тогда и трахайте резиновую!!!! Это справедливо будет

Игорь Фолимонов

Вы за меня решать будете?

Ас
Асечка

Нет. Справедливо это просто.

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг?

Виктор

А вопрос то в чем?

Indees Rybckin

А они - это кто??

Ас
Асечка

Как? Просить панамеру сразу? Или говорить чтоб не подкатывали? Второе бессмысленно

Indees Rybckin

Не ко всем же подход одинаковый. Одни желанны, от других воротит. Пока мы тут с вами переписываемся, мне уже написала одна дама, что радовалась бы, пока мужчины смотрят и хотят. Придёт то время, когда у вас проснётся желание, но поезд уйдёт.. разве что вы такого склада, что вам это и не надо?! Говорят скорее всего..

Indees Rybckin

Это временно. Если вы мало хотите то это скоро пройдет

Ас
Асечка

Ну и хорошо. Я не секс машина

Indees Rybckin

Это чувствуется аж сюда. Удачи вам!

Вя
Вячеслав

Сочувствую вам

На
Наблюдатель

бядаа............

Вя
Вячеслав

Хочу борща..

Ас
Асечка

Поухаживай сначала потом она тебе борща сварит

Ас
Асечка

Какие узкие желания. Борща. Чио другой еды нет кроме борща? Например курица жареная

Вя
Вячеслав

Поем, потом чуток посплю и начну ухаживать..

Вя
Вячеслав

После борща могу и курочку отведать..

Вя
Вячеслав

Но подкрепиться то надо перед ухаживанием..

Вя
Вячеслав

Пару часиков вздремну и начну ухаживать.. минуты две-три..

Вя
Вячеслав

Вот такое я чмо.. ой.. нет.. мачо я..

Психолог Знахарь.

Я другой

Ас
Асечка

Та вы все другие, вас послушать🤣

Психолог Знахарь.

Ну вот, видите. У вас один шаблон для всех

Ас
Асечка

А как иначе? Другого я не видела

Психолог Знахарь.

А вы смотрели? Для вас,наверное ВСЕ мужчины,уроды,подлец,мудаки... Не знаю вашего словарного запаса. Как для многих бомжы- НЕлюди, Быдло и прочие....

Ас
Асечка

Нет. Я не говорю такие слова. Просто козел1😄