Роза - Мимоза

Мечтаю о щенке немецкой овчарки,может есть желающие подарить?

–1
Ответы
Sergei

Очень хороший выбор👍 Ещё неплохим кандидатом является шотландская овчарка "кОлли", которая занимает первое место по "интеллектуальной" способности среди других пород.😉

Роза - Мимоза

Да,я знаю,но душа лежит к немецкой

Sergei

Понимаю. тогда Вам лучше обратиться к официальным источникам, ведующими продажей овчарок. Это более надёжный вариант, потому что там Вы получите всю информацию о родословной Вашего щенка и, в связи с этим, консультацию по правильному уходу за Вашим питомцем.🤔

Роза - Мимоза

Да,я так и сделаю,спасибо

Виталина

попробуйте найти волонтеров. которые занимаются с приютами для животных. а также в инете найдите телефоны этих самых приютов. Там не только бездомные собаки

Роза - Мимоза

Вита,спасибо за совет

Виталина

в приюты попадают и породистые собаки. которые потерялись или их владельцы умерли. Приюты для собак будут вам благодарны. если вы подарите счастье кому-то из их питомцев

Натка М_Мак

Намекните знакомым и родственникам, пусть скинутся и подарят вам. Но если нет средств на покупку, то где возьмёте на достойное содержание?

Станислав

Не забывайте, что именно в собак вселяются энергетические сущности, а кошки своими вибрациями изгоняют этих демонов.

Роза - Мимоза

Никогда этого не слышала

Станислав

Почитайте её основателя генерала Ратникова. Была при Союзе в\ч 10003. Разогнали в 2003 г. Образована ещё при Союзе. Занимались эзотерикой и экстрасенсорикой.

На
Наблюдатель

потому и разогнали шо один бред

Станислав

Це ни дило)))

Евгений Шевченко

Роза, у меня только белочки.. ютуб забанили, а так по дому шастают.. зато выгуливать не надо и не скучно)))))

Ешкин Кот

так это нетрудно, полно в интернете раздают, мечта ваша вполне исполнима - приложите старание немного

Роза - Мимоза

Вам так кажется,что раздают,я таких найти не могу

Алина Васильева

ВЫ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ОНИ ВОНЯЮТ! ДОМА НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕРЖАТЬ, А ВО ДВОРЕ ОНИ ТУПЕЮТ

Роза - Мимоза

Алина Васильевна,вы очень не правы,у меня дом и большой двор и сад,и жил у нас умнейший пес,до сих пор помню его

Игорь Фолимонов

Да все собаки вонючие

Алина Васильева

ВАСИЛЬЕВА.... МЫ ДЕРЖАЛИ ТОЛЬКО КОЛЛИ, ТОЖЕ НЕ ГЛУПА БЫЛА ДОЧЬ ЗАХОТЕЛА ТАКУЮ СОБАКУ ЛЕТ 9 ИЛИ 10 ЕЙ БЫЛО, ГОВОРЮ НЕТ ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАЙ И ПОКУПАЙ КОМИТЬ И ВЫГУЛИВАТЬ БУДИШЬ САМА НА КОСТИ ДЕНЕГ ДАМ, КАПУСТУ ВЫРАСТИМ ВМЕСТЕ И ВЫ, ЗНАЕТЕ!!! ЦЕЛЫЙ ГОД МЫЛА В ПОДЪЕЗДЕ И КУПИЛА САМА ГОТОВИЛА ЕЙ И САМА ВЫГУЛИВАЛА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СОБАКА БЫЛА И УМНАЯ НАШЬ ЯЗЫК ПОНИМАЛА МУЖ ПРИДЁТ С РАБОТЫ ОНА ЕМУ ПОЖАЛУЕТСЯ ЕСЛИ ДОЧЬ ОБИЖАЛА ЕЁ ЭТО БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО И ВО ДВОРЕ ЩАЩИЩАЛА ДЕТЕЙ ЕСЛИ КТО ОБИЖАЛ МЛАДШИХ И ЖАЛОВАЛАСЬ СОСЕДЯМ ЕСЛИ САМА РАЗНЯТЬ НЕ МОГЛА ПИШУ ВОТ ВСПОМИНАЮ И УЛЫБАЮСЬ А ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТА ПОРОДА ГЛУПАЯ, МЫ ЕЁ НИЧЕМУ И НЕ УЧИЛИ А ОНА БЫЛА ТАКАЯ УМНИЦА

Роза - Мимоза

Вот видите и про вонь не думаете,а о том какая чудесная было собака и улыбаетесь

Алина Васильева

, ОНА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА ЧТО БЫ ЭТОЙ ВОНИ НЕ БЫЛО. ШАМПУНИ КАКИЕ ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЛА А СОБАКА КАК ПРОБЕЖИТЬСЯ!...... ДА И УТРОМ...... НЕТ Я НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТУ ОВЧАРКУ ЗАПОМНИЛА ХОТЬ ОНИ МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ НО НЕТ!.....КОЛЛИ НЕ ТАКИЕ ВОНЮЧИЕ У ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ БЫЛА МОСКОВСКАЯ ОВЧАРКА ПОДРУГА ЧИСТЮЛЯ НЕ ТО ЧТО Я, ОЙ НЕТ

Ел
Елена

Это дорогая порода такую не подарят подбери на улице или возьми в приюте дворняжку .

Роза - Мимоза

Леночка,уже живут 2 дворняжки,подобрала

Ел
Елена

Зачем вам ещё?

Роза - Мимоза

Хочу собаку детства

Ел
Елена

Тогда купи

Z Сергей Балхошин V

это как ребёнок потом не плачь) у меня Алабай и свой дом. а в квартире не завидую

Z Сергей Балхошин V

как потеряет

Роза - Мимоза

Я ростом маленькая

Z Сергей Балхошин V

ну тогда овчарку

Роза - Мимоза

Да,а я о чем

Z Сергей Балхошин V

🖼вот внучку в школу провожает ))))))) тибет тоже девочка

Па
Павел

Если фирменный то подарить наврядли, а вот купить можно недорого.

Па
Павел

Причём тут мир капитализма, так всегда было, вполне нормальная ситуация. Заводчиков олигархов я не видел, труд это не просто затратный а очень затратный. Возьмете беспородную, и душу неприкаянную пригреете и благородное дело сделаете. У меня знакомая этим занимается, собирает бездомных собак, водит на курсы послушания и раздаёт.

Роза - Мимоза

Беспородных к меня уже 2 и я их не раздаю

Па
Павел

Тогда любимого попросите, он точно подарит

Роза - Мимоза

Тьфу ты,вы так рассуждает ,как будто любимый это данность,у всех есть.

Па
Павел

Я просто предложил и всё, из этого ничего не значит, кто то к вам на ДР же ходит наконец, вот пусть сообща собаку и подарят.

Alex Sher

Потом надоест, выбросите? Вот так и растут стаи бездомных собак...

Роза - Мимоза

Вы что,у меня две собаки,кот заболел ковидом,сколько его лечила и уколы и витамины и противовирусные,как они могут надоесть?

Николай

Правильное решение, у меня немец есть но щенков нет ..мальчик

Николай

Не вижу смысла.....терятся..

Роза - Мимоза

О! Правильно

Николай

👍

Роза - Мимоза

Хочу познакомиться с вами и с вашим немцем в реальности,думаю вы очень интересный собеседник,и немец умнейший

Николай

✊

Константин

Могут люди и откликнуться. Но ехать за ней придётся самой...

Татьяна Тарасова

Тут про щенка немецкой овчарки...

Константин

Так в своих домах у всех такой сброд. Немецкие овчарки

Татьяна Тарасова

😆 Да ладно Вам. Может, конечно, когда-то и где-то там отметилась овчарка, но...

Константин

Вот не верит. Таких овчарок бездомных пруд пруди. Они обычно вожаками в стае сброда собак бывают.

Татьяна Тарасова

Да верю. Но там 1/1000 от овчарки обычно (если не меньше).

Максим Jw

Лучше ищите восточно-европейца или бельгийскую овчарку 🙂

Роза - Мимоза

Да,можно и восточно- европейскую,красавица

Максим Jw

Где будете её держать?

Роза - Мимоза

У меня дом,большой двор,много построек во дворе,держать есть где

Максим Jw

Про прививки не забудьте 🙂 от "чумки".

Роза - Мимоза

Да,это первое ,что надо сделать

Марго Беккер

Зачем дорогостящая собака если содержать не на что?

Роза - Мимоза

Есть на что

Алексей Кожура

зачем вам эта тупая тварь да и не красивая !

Наталья Рассошко

В Гомель за щенком приедете? Есть девочки

Роза - Мимоза

Наталичка,спасибо за ваше доброе сердце!

Наталья Рассошко

У соседа по даче всех мальчиков забрали, остались девочки. Я бы одну собачку и выцыганила

Роза - Мимоза

Очень далеко,но благодарю о всей души,вы прекрасная женщина!!!🤗

Наталья Рассошко

Найдите на сайте волонтёров, они вам любую собачку подберут. Есть и породистые

Роза - Мимоза

Последую вашему совету,спасибо, Наталичка!

Серов

А я? Чем я хуже собаки??? Мечтай обо мне...

Роза - Мимоза

Мечтаю о Серове,который не хуже собаки

Владимир Инкогнито

В курсе, что там очень большие хлопоты?

Роза - Мимоза

В курсе