Мистер Игрек

Как Вам сезон клубники(чки)??)))

Ответы
На
Наталия

Отлично! Супер! Уже заморозила часть и вкуснячее варенье начала готовить. 👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ирина

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Татьяна Суровых

Давно уже вишенки пошли ) Ну и девочки в таких лёгких платьицах, сарафанах... А мальчики в шортиках... ))

Мистер Игрек

Аааа)))Точно))))

Татьяна Суровых

Воот )) Скоро и клубника по-новой пойдёт после отдыха... Летооо )

Мистер Игрек

Возможно))

Ангел L

ммммм прям сейчас ем☺️ 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Мистер Игрек

Приятного!))

Валентина Балашова

у нас это жуткая дороговизна...да и не вкусная...садовая пойдёт, в этом году холодно....

Людмила Козина ( Агеева )

Если ягоды?то один раз поела своя была обильно много,давно это было,также и о второй!

Татьяна Андреева

У нас всю клубнику испортил град . А клубнички скоко хошь цельный год - оскомина !!!!

Галина Георгиевская

ОБОЖАЮ,,,,,,🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🌶️

Это Я

🤣 👍обожаю клубнику...но вот беда она так прячется блин под листьями...🤔

Иван Иван

какая клубника 😱 скоро виноград будет спеть , уже пошли помидоры ))))))))))))))))

Татьяна Глущенко

был классным

Иван Иван

почему был ?

Татьяна Глущенко

закончился уже

Иван Иван

а вы насчет клубники , 😃 да было много , еще в мае , покушали вдоволь ))))))👍

Irina Bogomolova

Лопаю.просто обжираюсь.люблю с сахаром и лимоном.с грядки—совсем кайф.

Мистер Игрек

Кайфуйте!)))

Irina Bogomolova

Ок,но до грядки пока не скоро.

Мистер Игрек

Что так?

Irina Bogomolova

В путешествия подалась.в городах.

Мистер Игрек

Аааа))

Вера Ерошенко

Дочка сказала-На шорты не надо деньги тратить.Лучше куртку и джинсы)))

Мистер Игрек

Не верит,что лето в гости зайдет??)))

Мистер Игрек

Надеюсь-зайдет (на пару-тройку месяцев!))

Вера Ерошенко

Да ладно)))

Мистер Игрек

Зайдет))

Светлана Анатольевна

У нас север Белоруссии...свою ещё ждём...а Брестскую кушаем.. Вкусно....

Мистер Игрек

Скоро и ваша созреет))

Светлана Анатольевна

Да...землянику уже едим свою. А клубника поздний сорт...но вкуснотища и крупная..

Мистер Игрек

Классно!))

Светлана Анатольевна

Всегда любила больше своё.. Знаешь...что без химии

Татьяна Романюк

В этом году клубники много, но она не сладкая. Так что сезон не очень.

Ирина

Замечательный сезон.Оч люблю клубниу.🍓🍓🍓

Света Чиркова

Да все замерзло и клубничка тоже!! Ну и летичко?!!! Кошм ар!!

Света Чиркова

Порсмотрела ответы! Слюнки потекли . Люди клубничку жрут . А у нас весь цвет замерз!! Может еще отойдет , но это будет не скоро!!

Галина Алекс.

В ( чки) не рпзбираюсь. А клубника пока травянистая,чужая.

Вера Истратук

Просто класс!Я даже землянику собрала.Варенье мммммм......

Наталья Козина

А что уже сезон и с какого возраста они сейчас зреют ))))

Николай Шляхов

Подошёл к концу! осталось добрать малину и смородину!