Жуматай Казниязов

Трогают ли Вас до слез сцены из фильмов? Скрываете ли Вы выступившие слезы от близких? Почему

Ответы · страница 2
Елена М.

Бывает такое .наверное неудобно перед близкими показывать свои слабости .

Михаил Корсанов

изредка да. не скрываю. да пофиг... все равно не видят - они фильм смотрят

Надежда

Если переживаешь за героев и близко к сердцу, почему бы и не поплакать

Любовь

Написано: «Я услышал молитву твою, увидел слезы твои.» (Ис.38,5) ❤️🙏

Ирина Сороко

Я эмоциональный человек и меня волнуют проблемы близких мне людей

Надюшка Абермет

Да трогают. Нет не скрываю,это проявление чувств, переживания.

Эльвира Эльви-Ра

Фильмы с возрастом стали трогать. Но прилюдно плакать стыдно.

Saule ***

конечно, я же живой человек! Нет. Потому что слезы искренние.

Светлана Зайцева

Плачу и от счастливых и горьких сцен. Слёз стесняюсь, прячу.

Ольга Мансурова

Да, трогают. ни о кого не скрываю.Думаю, это хорошие эмоции

Вера Воронова

ничто человеческое не чуждо а слабость показывать нельзя

Татьяна Иванова

Очень трогают. Они если видят, не обсуждают и не осуждают

Татьяна Анатольевна

Ну иногда и хочется скрыть а они все равно брызжут 😊

Татьяна

Я очень люблю кинокомедии)))там то уж точно до слез...

Елена ***

Нет,не скрываю. И очень честно трогают сцены такие

Снежка)))

да трогают....боюсь показаться слабохарактерной...

Светлана Анатольевна

Трогают...не скрываются...чтоб не были черствыми...

Любовь Вотинцева

НЕТ плачу открыто и не стисняюсь своих чувств !!!

Максуда Жаланова

Трогают,не скрываю слезы от близких это же кино

Людмила Селимова

Иногда бывает, а что их скрывать- они сами текут