Константин

😊😊😊 Одна порция бизоньего мяса стоит в Амкосии 100 долларов. А вы ели когда нибудь бизонье мясо? При каких обстоятельствах вам так повезло? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

враньё. 1000 руб. /кг уже в России, в Москве еще дешевле. Это же промышленное разведение. Может из дикого и стоит столько

Константин

Это за готовую порцию. Ресторанная цена

Михаил Гехт

вот и прикиньте рентабельность стейк бара, если килограмм сырья меньше $10, а порция ((обычно примерно полкило) 100 😉

Ли
Лида

Вся дичь отвратительного вкуса! Если одомашнены, то можно кушать! Т.к у таких животных меняется рацион питания.😁

Константин

Ну да. Домашние то круасаны едят ... Пишут что ихнее мясо пожёстче чем говядина

Ли
Лида

Не знаю,может и пряниками медовыми кормят, но дичь ....

Татьяна

Не ела, хотя возможность такая была. А еще была возможность попробовать мясо кенгуру, тоже не стала

Евгений Женин

Похоже вместо бизона подают кенгуру или крокодила...Народ живет во тьме...

Стефания

Да,когда бычка бабушка зарезала)Бизон- жёсткий,как наш взрослый бык!

Южный Кот

в рестиках от 15 до 35$$ порция...если купить сырое-10-15& за паунд...

Константин

Паунд в грамах или кило это сколько?

Южный Кот

453 g

Константин

Спасибо Южный. Округлим. Будет пол килограмма. В принципе нормальная цена. Ну, дороговато конечно каждый дедь есть. Да и надоест.

Южный Кот

конечно-суховатое мясо,как по мне -говядина лучше..

Бабайкин Юрий

Только в Белорусии можно-ведь зубр родня бизона

Константин

Если в Роисии завалить лося без лицензии и поймают. То штраф 700 000 рублей.

Людмила Кржисецкая

интересненько, откуда в Амкосии бизоны взялись

Константин

Они там всегда были. Индейцы на них охотились. И ещё немного осталось :))

Никифоров Валерий

Не . я лосятину там , оленину , барсучатину...

Константин

Лосятина или оленина жёсче?

Никифоров Валерий

Осенняя вообще прелесть , а весенняя да ...долго варить надо с водкой.

Константин

Водки не напасёшься :)) Просто мясо надо подольше отмачивать. в воде

Владимир

Нееее, не пробовали, бизон был против... 😄

Константин

А вот в Китае. В одной провинции, кошек едят :((

Владимир

А вот у нас на ж/д вокзалах кошек едят, а в магазине выдают за кролика... 😂

Константин

Чтоб не было обмана. На лапках кролика тушки всегда оставляют 5-7 сантиметров кожи шерсти. Или тушку не покупает ни кто

Аркадий Литвак

Да нам оно уже в горло не лезет...

Константин

:))🤣🤣🤣🌠🎇🎆

М Я

та же говядина, только вонючая

Константин

И мне написали что она позожче

Ал
Алексей

оно чем то от дичи отличается?

Константин

Я ни ел.

Елена

Наверное жёстче говядины

Константин

Да. Мужик от туда. Из Амкосии написал. Что мясо жестковато. Говядина понежнее.

Дмитрий Кузнецов

В ЮАР....на сборах.....

Константин

Откуда они там в Юар бизоны?. Там антилопы Гну.

Дмитрий Кузнецов

не только антилопы.....Вы думаете бизоны только в Америке живут???

Константин

Предполагал что только там. Спасибо. Буду знать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Мне не полезет.

Arkadij Latyshev

Берегите животных!

Валентина Пакшина

Не пришлось!

Евгений Дятченко

Ни разу

Ан
Анфиса

Нет

Константин

Да кто его здесь не ел...

Ан
Анфиса

Ну бизон это тот же бык..

Константин

Дикого выпоса только

Ан
Анфиса

Ну да...

Александр Паук

Неадекватное сравнение это все равно что сравнивать мустанга с рысаком - они ведь тоже одной породы.

Константин

А зачем сравнивать мустанга и мустанга?:))

Александр Паук

Орловские рысаки не являются мустангами.