Yra Kozlov

Посмотрел фильм о Ванге. так и не понял чем она отличилась от рядовой гадалки.

Ответы
Ир
Ирина

Юра, н у ты даешь? она не гадала- она предвидела.. расшифровать не каждый мог.. как про затонувшую подлодку, думали город затонет, а это название подлодки было.. забыла, как называлась в Североморске... и так во многом

Yra Kozlov

это совпадение

Ир
Ирина

не правда это не еденичный случай

Yra Kozlov

ирина . все еще впереди сколько и каких курсков утонет она ведь не пояснила

Ир
Ирина

один именно, и гагарину сказала не летать... понятно, что теперь можно все взять под сомнение, но что она не гадалка, а провидица была- это ясно! Ты как медик должен знать, что такие способности особенно после стреса( она в ураган попала), вполне могут открываться у людей! Психика человека изучена совсем мало...

Виктор Федин

Не нужно худ. фильм смотреть. Прочитайте док. книгу Красимиры Стояновой "Правда о Ванге".

Yra Kozlov

я читал несколько книг про нее. большого отличия нет. то что она угадала что курск утонет или в россии когда то будет все хорошо .только вот когда?? или что солнце в 20хххх году к всеобщему удивлению встанет с востока -НИЧЕГО НОВОГО НЕТ!!

Виктор Федин

У неё не было предсказания о Курске. Книга её племянницы Красимиры Стояновой, с моей точки зрения, единственная достоверная.

Галина Алекс.

Не рядовой пиар,уже её якобы последователей,свидетелей.

Владимир Асиновский

просто её гадание осуществлялось

Любовь Лемехова

Пиара было больше.

Леди Мила

я тоже

Галина Мазяркина

🤔

Владимир Новиков

ок