Ан
Андрей

Маргарет Тэчер,сказала,миру хватит и 15 миллионов русских.А вы ,что думаете.?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Где и когда такое она сказала? ))) Вы думаете, что Захарова это высказывание Тэтчер слышала лично? Как ещё можно совместить, что Захарова не врёт, а ни в одном достоверном источнике этой фразы нет? Нельзя же ссылаться на публициста Паршева, которому "попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М.Тэтчер" 🙂

Наталия Золотова

Маргарет умерла от болезни Альцгеймера,а эта болезнь не наступает вдруг и сразу,она медленно,даже десителетиями может пожирать мозг,глядя на трясущуюся Меркель или падающую в обмороки Клинтон,я диву даюсь какие психи рвутся к власти,наверное кому то это выгодно.

Зв
Звездочёт

Лично не читал и не слышал такого,но ответить на написанное хочется. К нам относятся плохо просто так. За не понюх табака. А мы какого хера перед ними прекланяемся? Учим их язык,лезем к ним по любому поводу. Где наш генетический разум?

Кострома Ярославна

Тэтчер давно в Аду сковородки лижет...её "добрым" словом поминают и в королевстве,и в других местах на шарике...А нам,наоборот,надо плодиться и размножаться...а то многовато желающих нашу землицу к шаловливым ручонкам прибрать...

Ан
Андрей

Тэчер ,была политик средней руки.Но она очень хорошо освоила один принцип.Бей своих,чтоб чужие боялись.

Кострома Ярославна

Может и так...но после неё там и до политиков "средней руки" никто не дотягивал...а уж два последних сильно смахивают на Бима и Бома...

Ан
Андрей

факт

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

За что боролась на то и напоролась. В Британии теперь 50 процентов жителей - это арабы. Арабские бабы рожают раз в 20 больше, чем английские феминистки. Эдак лет через 20 англичан можно будет пересчитать на пальцах.

Ан
Андрей

Да уж смеется тот ,кто смеется последний.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Видимо, хорошо в то время они смеялись...

Ан
Андрей

В германии то же самоое арабы ставят их раком.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но также плохо, что феминизм распускает свои невидимые щупальцы и на нас.

Ан
Андрей

С ними пусть казаки разбираются.

Телефонист Вася.а

Что это давным давно разоблаченый фейк.Не публично,не в приватных беседах,она этого не говорила.Кому то выгодно муссировать эту тему."Протоколы сионских мудрецов" тоже кто то до сих пор считает истиной.

Александр Мамедов

А мы думаем что такой страхолюдины краше только Терезия Мей. И злятся они по делу.Британия не имеет военного флота.Совсем не имеет.Это конец. Да еще и БРЕКСИТ.

Ан
Андрей

Англосаксы сильны своим вероломством.Разделяй и властвуй.Их принцип.Умеют работать со славянами.Только человек с Кавказа нае...л их.

Александр Мамедов

И еще один человек с Кавказа заставлял себя уважать.После победы под Сталинградом его называли дядюшка Джо и вставали при его появлении.И я предлагаю и вам на всякий случай привстать.Свои....... ближе к телу.

Ан
Андрей

👍🤝Я ЕГО имел ввиду.

Александр Мамедов

ну смотри.

Muza

Она на себя слишком много берёт. Китайцев вон сколько, и то, русские не сказали, что их слишком много. Не наше дело. Пусть у себя разбираются. Если хороший правитель, он всем дела найдёт.

Александр Мамедов

А мы думаем что такой страхолюдины краше только Терезия Мей. И злятся они по делу.Британия не имеет военного флота.Совсем не имеет.Это конец. Да еще и БРЕКСИТ.

Ве
Веселый

Она просто просто старая хуесоска прошмандовка марамойка блядь подзаборная чтоб её молочница замучала и она от СПИДа сдохла Фу аж полегчало

Ан
Андрей

Сгнила она но дело ее живет .вот в чем дело.

Ве
Веселый

Ну мы это переживем легко

Ирина Карташова

Это где это Тетчер сказала? Будучи премьер министром Великобритании говорила много, и Россию игнорировала, и зачем ей Россия?

Наталья Файзулина

Она за все поплатилась, ведь ее, кажется настиг Альцгеймер. Как говорят, если вас хочет наказать Бог, то он отнимает разум.

Николай Маркин

Не надо злопыхать! Она была замечательным и взвешенным политиком. К России относилась адекватно, не то что её последователи.

Леля Гришман

Всех бы путиноидов посадить в батискаф с пуночетом, добавив зюганоцев и жириновцев и запустить в другую галактику!

Ан
Андрей

Жопе слово не давали.

Он

Хорошо что гикнула эта крыса...Хотя о мертвых или хорошо или ничего.Вообщем ничего не скажу о Маргарет Тетчер...

Михаил Гехт

Работа у неё такая. Ей больше не нужно. Видимо, тогда ещё и количестве китайцев не задумывались 😀

Ольга Белова

Мир ничего не потеряет, если Маргарет Тэтчер выйдет в открытый космос без костюма космонавта

Ан
Андрей

Робот Федя ее может там зажучить.

Ольга Белова

Ну, так ей вдвойне там приятнее будет находиться

Соколова Елена

Думаю, что островок у них там не очень то и велик...если чё....то никто и не заметил пропажи......

Лара Ларина

пусть покоится с миром...не зря в конце жизни впала в глубокий маразм..наказал Господь!

Анна

Что она этого не говорила. Или смысл был совсем не тот,что вкладывают цитирующие

Анна

Нет,я спросила это официальные речи Тэтчер? Или сочинительство типа книги Велеса или ведов?

Ан
Андрей

Это документальная книга с фотками политиков.Кстати там фото есть Горбочева как он к руке ТЭечер прикладывается.

Анна

Документальная в каком смысле? Впрочем если Тэтчер действительно говорила такое,то эта речь должна быть в ее официальном списке речей. Хотя я не слышала что это так. А фото... Ну вполне возможно. Мужчины часто целуют руки дам. Но о чем это может говорить?

Ан
Андрей

Горбочев еще не был генеральным он даже еще в Кремль не заходил..

Анна

И что?

Владислав Кравцов

Чтоб умотать весь мир, а остальные постоят в очереди, чтоб потом руины чинить)

Ир

Мнение железной лЭди актуально лишь для британцев..но не для меня...🙂

Ир

Я поняла улыбка - маскировка,
За ней удобно истину скрывать..
Такая нужная уловка,
Чтоб правдой никого не обижать.....🙂

Ан
Андрей

Такую улыбку я ненавижу.Она змеится .

Ир

🖼 моя вам улыбка...

Ан
Андрей

👍🤝

Ир

🙂