Игорь Салмин

Тут есть такие люди которые готовы лечь в постель ради денег и делать все прихоти в постеле даже если вы его не любите и у вас нет к нему не каких чувств? Вы согласны создовать с таким человеком семью и жить с ним под одной крышой всю жизнь?

Ответы
Елена Русских

вопрос неоднозначен.причины могут быть оч. разные: спасти маму или ребенок серьезно болен.смотря ведь на что готов человек.и опять же это только Ваш выбор,будете Вы создавать семью с внешне порядочным и мелочным внутри или таким вот плохим,но надежным человеком.все относительно,

Ольга Прокопинская

Все зависит от целей. Человеку нужны деньги и все, а направление только постель? Это какое то потребление, но если цель деньги от постели, то почему бы и не пользоваться такими взаимоотношениями. Если только это не ущерб здоровью.

Cергей Плотников

Многие так и живут, только ни кто конечно признаваться не станет.Потому что признаться в этом, даже самому человеку перед собой противно .Не то что на обсуждение выстовлять.

Ольга Усольцева

Нет...любая нормальная женщина(девушка)стремиться выйти замуж...а в семье все построено на взаимности..если есть она-будет и достаток и счастье..

Самойлова Катерина

Звучит как проституция..Ничего плохого не вижу в том,что женщины ищут стабильности.Любовь в шалаше,согласитесь,не лучший вариант?!

Лю
Любаша

Что то у вас тут совсем не то написано либо начало не то либо конец. Семья и спать за деньги то совсем разные вещи

Игорь Салмин

Нет не разные. Смысл надо правильно понимать. Есть такие шалавы на которых даже не подумаешь. Свиду такая любящая жена и готовит и стирает даже не пьёт. А ради денег столько детей нарожала.

Лю
Любаша

На детяхиге за работаешь, ну если конечно не продавать их. Что то не договариваете. Если детей много сразу шалава?

Патимат Касумова

Он не создаст семью, так и будет скакать от одной к другой.На такое ради денег могут идти только проститутки.

ОК
Ольга Конюхова

Большинство так и живут без любви, довольствуясь временной симпатией, которую быт съедает довольно быстро.

Игорь Салмин

Без любви может только СЕКС, а не ЖИЗНЬ.

ОК
Ольга Конюхова

Согласна, не живут, а мучаются, налево бегают.

Игорь Салмин

Ну на хрена тогда с таким человеком жить? Ведь сейчас для СЕКСа полно девушек, женщин которые тебе всё сделают чего ты хочешь. И заметьте бесплатно и с удовольствием.

ОК
Ольга Конюхова

Это их выбор. Не знаю, чем они руководствуются.

Галина

У меня больших денег нет со мной не захотят и я этому рада. Мне нужен тот кому без денег нужна буду

Игорь Салмин

СУПЕР!👍

Галина

Спасибо

Ирина Малышева

Каждый живет так, как подсказывает ему его ум и совесть....каждому-свое и каждый ответит ЗА СВОЕ....

Валерия Малкова

зачем с ним создавать семью,если нужны только деньги от него. семью по любви,а за деньгами налево

Anna Kiseleva

не суди, каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве о которой ты не знаешь ничего

Ирина

есть знакомая спит со стареющими мужчинами.но прихоти они выполняют ее.. за их деньги

Игорь Салмин

Чё молодых не хвотает парней? Или они деньги не платят и прихоти её не выполняют? Может она сама не готова к такому разврату?

Ирина

да не выполняют.сами хотят на содержание

Елена Crimea

В постелИ. НИкаких. СоздАвать. КрышЕй. А кто сказал, что эти люди ХОТЯТ создать семью?

Зульфия

Не уверена. Хотя жизнь иногда в такие рамки может поставить... Что и не на то пойдешь.

Маргарита Путкарадзе

Нет! Это, априори, невозможно! Быть лучше одному, чем вместе с кеи попало. (Омар Хаям)

Gunnars La

А зачем Вам это? Жизнь прекрасна, каждому свое...а на деньгах весь мир сошел с ума!!!

Владимир

Конечно тут такие есть, но они тебе ответят, что никогда не станут такого делать !

Лу Лу

Боже мой...Прежде чем постучаться к женщине в постель - достучись до её сердца...

Игорь Салмин

Это вы должны до нас достучаться,а не мы мужчины. Вас женщин очень много, а нас мужчин осталось совсем тютельку.

Светлана

Не пребедняйтесь...вас рождается чуть ли не в 3 раза больше..просто везде лезите куда не следует..вот и мрете как мухи..ну и потом увы голубых развелось..

Ольга

"Вас женщин очень много, а нас мужчин осталось совсем тютельку" вы о чём ? Сейчас уже всех поровну . А если даже ВДРУГ! и мужчин больше то вы должны быть счастливы , что выбрали вас а не другого ))) выбор у женщин ООООЧЕНЬ большой можно и в носу поковырять ))))

Людмила Иволга

конечно же нет. но получается иногда и нравится а выходит что попало вс павно