Пётр Русин

🖼 Какой ужас-?? Мужик на официозе , без носков!! Позорище??

Ответы
Ростислав Туманский

А она без трусов. Не позорище. Кстати, полюбуйтесь: 🖼

Ростислав Туманский

Обувь на босую сегодня приветствуется правилами стиля, но не всеми принимается.

Пётр Русин

Ну это банда гопников)) --а она красава!!👍А платье моднючее!

Ростислав Туманский

Я же и говорю, что консерваторами новое тяжело воспринимается.

Виталий

Да без носков он не парится идти, а вот она все под ноги смотрит, как бы не оступиться об свое чудо платье!!)) Не имею ничего против их антуража, без комплексов! но додуматься выкроить такое платье это каким дебилом надо быть 🤣

Ирина Колетник

Даааааааа какой позор совсем стыд потеряли это же надо на официозе так опозориться, без нижнего белья бабы это нормально, а вот носки это же срам

Пётр Русин

даа!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А баба наверное побоялась трусы одеть , не дай Бог прокладка из стрингов потеряется на красной дорожке., пришлось идти лохматой.

Пётр Русин

Они замаскиоованные))-трусы.

Алекс Венцель

Вот тут я не понял: У дамы такая , извиняюсь, задница что не входит в платье или ей не хватило материала на низ?))))))))))))

Пётр Русин

а шо тут не понятно??-- видишь же не входит-тренированная))😀

Даль Светлая

а она с почти голой передней частью? это гораздо хуже, чем отсутствие носков... или вас уже это даже умиляет??

Пётр Русин

нас(мужчин)- это не удивляет!

Галина Огородникова

вас удивить сложно

Даль Светлая

действительно... чему тут удивляться? вы бы хотели, чтобы ваша жена носила подобный наряд? думаю, что вы сейчас скажете:"конечно!" ))))))

Пётр Русин

КОНЕЕЕЕЧНО!😅👍

Даль Светлая

словоблуды...))) вот, и верь вам

Галина Огородникова

им нельзя верить

Александра

Моё мнение, что нищий (возможно, что ленивый, стирать не любит) итальянец положил моду на отсутствие носков.

Светлана Войцеховская

Да такую бабу бояться надо.....Позорно мужчине.если он нормальный,идти рядом с такой......себя не уважать!

Пётр Русин

завидуете??)))платье то ваще класс-моднючее!!

Светлана Войцеховская

Как можно даже такие мысли иметь:Завидуете? Вы тоже разгуляй-малина,как и та девица?

Пётр Русин

с такой девицей-я бы и разгуляй- клубнику собрал, не только малину))

Светлана Войцеховская

Значит, пожалеть вас надо......

Пётр Русин

ага))

Ludmila S

Жена забыла постирать, вероятно...С вечера надо проверять, всё ли готово к официальному походу...

Пётр Русин

Как вариант))

Vladimir Osheschko

Петя, какой шикарный передний план, а ты про какие то носки! Кстати, они есть. но это следики.

Пётр Русин

)))))🤝

Ли
Лиса_Алиса

Красавчик 😉🦊😂 У бабы всё портит загар((( нафиг там эти полоски от труселей 🦊😖

Ли
Лиса_Алиса

Ну че, попала же, ну? 😁🦊😂😂

Пётр Русин

Щелкни правой кнопкой по фотке и найти яндексе, там целая галерея))

Пётр Русин

Привет!!🤝 Мне тоже порравились, круто все)))Да?

Дмитрий Кузнецов

Просто заднеприводные новую моду показывают....ваше прво,следовать,или послать....

Кс
Ксенон

Блин. Она спотыкактся о переднюю полоску платья! Отодвинула бы ее в сторону...

Пётр Русин

🖼 как скажете-сразу отодвинула))

Кс
Ксенон

Это другая отодвинула)

Пётр Русин

а у этой тоже есть полоска-только желтенькая))стиль одинаковый!)) а платья красивые!🤝🌹

Anahit (Анаит) Grigoryan

не все так ужасно, просто такие носки, не для чужих глаз...😜😂

Любовник

при всем своем антураже...большая неудовлетворенность обоих🤨

Пётр Русин

они на работе-Венецианский Кинофестиваль))--себя продать нужно подороже😀

Любовник

дааааа, совсем забыла😆спасибо за возврат в реальность

Любовник

🤝

Ёл
Ёлка

Надо было идти голой! Фигура отличная, платье вообще тут не вписывается)))

Пётр Русин

На Венецианском кинофестивале-голой, не принято)))разденется погодя😄

Ёл
Ёлка

Надо срочно менять дресс-код

Роман Смирнов

это носки типа следок . но все равно неприлично +дама почти с голой жопой

Пан Стефа́н

Да вообще Ваня-Лапоть. И рубаха расстёгнута. Может, с похмелюги подняли?

Пан Стефа́н

Они с этой бабёнкой вероятно бухали полночи, потом поеблись и уснули. А утром их разбудили, одна трусы забыла нацепить, другой без носков! 🤣🤣

Пётр Русин

не угадал- Это они на проходе по красной дорожке Венецианского Кинофестиваля))

Пан Стефа́н

Так что? Перед этим бухали. Почему не угадал?

Ро
Роман

Ну зато девушка какая красивая рядом с ним я тоже с такой ходить буду ))

Пётр Русин

да-классная!

Ро
Роман

Ну да ))

Алла Орлова

позорище бросать детей,а это просто выбор который ни кого не касается