Пр
Пряник

Почему все люди разного ума и способностей, а голоса их равны?

Ответы
Татьяна G

потому что всегда существует оценочное мнение и все...🥺ум и способности - все относительно... все не могут обладать равными умениями и талантами... и не стоит принижать тех, кто просто рожден быть счастливым...ведь инвалиды и обычные люди - они же априори люди и у них есть права - без ущемления...это же не сортировка на гранулы и размеры - кто лучше и обеспеченнее... так можно дойти до того. что кушать смогут те, у кого мозги хорошо работат...

Пр
Пряник

Речь о выборе президента. За нашего голосовали песы. Они проголосовали, а нам с этим жить.

Татьяна G

🤷‍♀️шо маэте те маэте.....

Михаил Гехт

Во-первых, не всех людей, а всех дееспособных граждан, а ими в каждой стране признаются разные категории людей. Во-вторых, общество, в теории, равных возможностей, то есть права исходно выравнены

Не
Незнакомка

Каждый человек индивидуален несмотря на развитие и имеет право на свое мнение, поэтому все голоса равны, каждый определяет что хорошо конкретно для него.

Василий Бубновский

Потому, что никакого "разного" ума не существует. Всё, что доступно одному человеку - при желании будет доступно и другому.

Кратон Архейский

Потому, что для доказательства, что ты человек, в современном обществе достаточно человекообразной формы

Анатолий Грачёв

Интересно: недавно открытые племена в глубинах джунглей тоже голосуют? Им урны сбрасывают на вертолётах?

Ольга Ивашиненко

Потому что человек в праве пользоваться своим голосом в не зависимости от способностей

El Fuego

ну потому что мы живем не в средневековье .. а вы видать заблудились

Геннадий Зернов

Потому что спекулянтам так проще решать свои шкурные проблемы.

Дедушка Старенький

Это только на выборах. А вообще-то голоса у людей разные.

The Мишка На Юге

Потому что один пряник… а другой человек разумный)

Я Мы

Страна одна и каждый вправе выбирать свою судьбу.

Ванюшин Вениамин

Для того , чтобы особо наглые на дураках выезжали

Ок
Оксана

...Да ты Сухов целого взвода стоишь, а то и роты..!))

Рамиль Гайнутдинов

не факт что равны и что люди все одинаковы

Leonid Tsigelnitski

Вот и я о том.Хотя есть и крикливые голоса

Z-Мимокрокодил-V

Люди разные нужны, люди всякие важны.

Катерина Горностаева

Чтоб исключить возможность заговора

Ко
Константин

Штатная единицы.

Moiha Guberman

Путин голоса сам себе рисовал!