Ольга Николаевна

Случай произошёл с одной обычной семьёй. Семья: муж, он мой знакомый, жена и ребенок, мальчик. Когда жена была беременна вторым ребенком, то они начали замечать уже тогда неладное. Их сын начал разговаривать сам с собой. Когда ему задавали вопросы, зачем он это делает, то мальчик стеснялся сильно, краснел. Поэтому родители делали вид, что не замечают этого. Второй ребенок была девочка. Прожила она всего 2 месяца. Её зарезал старший сын, а ему это посоветовал сделать вымышленный друг, с которым постоянно разговаривал. Ребенка долго лечили в психиатрической клинике, как он сейчас, не знаю, стараюсь не поднимать эту тему с знакомым.

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Если ребёнок разговаривает сам с собой и вслух - это само по себе не означает какой-то ненормальности: просто что-то сочиняет (стихи, сказки, истории какие-нибудь), может быть, станет постарше и писать начнёт. Примеры подобные имеются среди родни. Никто никого не убил.

Марина Скидан

Это ужасно! Видимо тот ребенок который убил, был не психически болен а душевно. Бесы им завладели. Видимо он был некрещенным..

Алина N

😳🤦‍♀️какой ужас. Вот и не верь после этого в потустороннее

Ка-Валерчик Гузенко

У нас один маме нож показывал . Потом в интернате сидел ...

Валентина

Да,это большое горе родителям и мальчик несчастный

Алекс Венцель

Дурная наследственность ...

Вячеслав Скульский

страшное дело подселенцы.

Кот Кот

Шизафрения обыкновенная

Вадим Иванов

Раздвоение личности.

Бабайкин Юрий

Печальная история

Ек
Екатерина

Страшная история.

Евгений

Кто его родители?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тут вам не там

Anatoliy Kofman

это ревность

Nikola Mahkov

-кош мар!--✌️

С К.

Какой ужас!!!

Сергей Черников

Трагедия.

Ma
Maria

Кошмар

Миша

🤪