..

Почему в мой день рождения люди ныряют в прорубь?

Ответы
Валентина Рязанова

Чтобы не только от чистой души поздравить вас с Днём рождения , но и с чистым телом . 🍷🥃🥂🍾🍩🍫🍎🍒🍅🥬🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾

Вера Сергеевна

Грехи За собой не чувствуете ? Мобыть они их смывают ? С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ДА БУДЕТ ТАК ,КАК САМ СЕБЕ ЖЕЛАЮ !💓❗🌹🌹🌹🌹🌹😅👌

Людмила Чиркова

Если у вас вместо праздничного стола прорубь, то будут приходить и нырять..Может быть вытащат щуку, которая будет исполнять желания?

Сергей

хотят достать для вас золотой шлем , утеренный Александром Македонским , во время его Индийского похода !!!!

Петр Ушенин

Стало быть покровительство Крещения Господня вам обеспечено. Ваша задача не потерять его.

ДА
Дима Асеев

Интересный вопрос. Это что ж ты готовишся сделать в этот день ,что люди прячутся даже там?

Света Митьковская

Наверное ты хороший человек что в твой день рождения всем хочется нырять в прорубь

Ольга Залознова

Моя кума тоже родилась 19 января, она никогда не ныряла, а нам приходится, за неё!😊

..

В Ялте это легко )

Ирина***

Это они так поздравляют вас! Причем это массовое поздравление и не каждому дано)

Галинка Живилова

Ну вы же не приглашаете на день рождения.... С днем рождения! Всех благ!!!!

Иногда-Никогда

Думают, как в сказке... В кипяток , потом в холодную и станут молодыми😊

Котэда

как тебя увидят - хотят скорее утопиться. А чтоб не было больно- то в прорубь. В бане- иной кайф

..

А я вот хамам предпочитаю.

Котэда

я не хам

..

Значит вы не были в Турции )

Котэда

не был. Иная вера.

..

Там не тлько молятся, но и отдыхают ) Хамам это баня.

Котэда

буду знать

Света Life

Потому что угораздило родиться на Крещение ))) Поздравляю !🍒☺️

Ирина Неизвестная

так они радуются, что ты родился на свет, человек без пола и имени))

Таисия Глоба

может вы родились в этот день, когда люди смывают с себя все грехи

Not An Angel...

Не знаю, а в мой куличи едят или на кладбище ходят.. вечный вопрос!!

Станислав Филиппов

Не знают куда деться от радости, так чтобы хоть немного остыть.

Kira Legostaeva

Потому что все хотят достать вам звезду морскую или ракушку😂

Наталия

Поздравляю вас с днем вареньем!!!Желаю всего самого хорошего

Андрей Крамер

потому что не мылись целый год и охота грязь смыть, с себя.....

Дарьюшка Мальцева

А на мой все поздравляют с Рождеством, а не с днём рождения