Cupitor Imposible

Женщины хуже грабителей.Если грабитель требует на выбор жизнь или кошелёк,то женщины не оставляют никакого выбора,а просто забирают всё.

Ответы
Ирина

ну да, это ведь такие алчные, злобные, вероломные фурии созданные Богом для наказания мужчин))))

Людмила Коннова

Ну а вы как хотели? ...чтобы женщина была отлично выглядела и дом -чаша и не тратиться??))))

Ан
Ангелина

ДОРОГОЙ, если тебе не повезло с твоей женщиной, то это не значит, что все таковые!

Ирина

это видно вы по разным шастаете..и заслуживаете то что вас обобрали

Cupitor Imposible

Я не гулёна,я домашний.

Ирина

я вот таких женщин не знаю..а кто про таких рассказывает сам виноват

Екатерина Лаврова

Ну, не стоит так все сразу выкладывать. Не стоят женщины этого

Cupitor Imposible

Видимо Вы не знакомы с этой хохмой.

Екатерина Лаврова

К сожалению, знакома. У меня взрослый сын...

Леди Мила

А было, что забирать? Так обычно нищеброды воют..

Диана

Причем самое главное - сердце и душу

Людмила

Мы не виноваты, что так устроены.

Натали Ч...

или мужчины отнимают все

Розалия Файзуллина

это стервы,а не Женщины.

Людмила Державина

женщины...это класс...

На
Наталья

😁зря вы так😊

Cupitor Imposible

Это хохма с длинной бородой.

Виктория Василенко

Здесь много если

Лариса

Нам надо все!

Selena W

Оооо как!!!!