Ма
Малика

Она: - Можно я сегодня в клуб пойду? Он: Засмеялся, обнял ее и шепнул: - Я тебе челюсть сломаю)

Ответы
Леонид Шестаков

В.С. Высоцкий
Что же ты, зараза, бровь себе подбрила,
Для чего надела, падла, синий свой берет!
И куда ты, стерва, лыжи навострила –
От меня не скроешь ты в наш клуб второй билет!

Знаешь ты, что я души в тебе не чаю,
Для тебя готов я днем и ночью воровать, –
Но в последне время чтой-то замечаю,
Что ты стала мине слишком часто изменять.

Если это Колька или даже Славка –
Супротив товарищев не стану возражать,
Но если это Витька с Первой Перьяславки –
Я ж те ноги обломаю, в бога душу мать!

Рыжая шалава, от тебя не скрою:
Если ты и дальше будешь свой берет носить –
Я тебя не трону, а в душе зарою
И прикажу залить цементом, чтобы не разрыть.

А настанет лето – ты еще вернешься,
Ну а я себе такую бабу отхвачу,
Что тогда ты, стервь, от зависти загнешься,
Скажешь мне: «Прости!» – а я плевать не захочу!

Эдуард Щиголев

В стремном скверике на "Пушке",
Собираясь, бьют баклуши
Лоботрясы с серьгами в ушах.
Кто-то тащится с похмелья,
Кто-то мается с безделья,
Кто-то топит в лужице Му-Му.
У нас в деревне сегодня хит-парад!

Я ненавижу Анне Вески,
"Модерн токинг", "Арабески",
Презираю Леонтьева с Кобзоном.
Я не варвар, не злодей,
Но тоска берет от всей
Этой телерадиоэстрады.
У нас в деревне сегодня хит-парад!

О, моя деревня, мой родимый дом...

Хуанита Эспедраль

У меня по проще... Две подружки отпросились у мужей на девичник. В кафе выпили лишнего, закусили не пойми чем. Идут домой пьяные, и как забурлило в животах!.. Тошнит…
Присели у свалки рядом с кладбищем. Одна вытерлась собственными трусами и выкинула их, вторая оторвала кусок ленты от старого венка.
Утром один взбешённый муж звонит другому:
- Представляешь: моя спит в стельку пьяная и без трусов!
- Это ерунда!!! Моя вообще бухая пришла, а на попе бумажка с надписью: "Мы никогда тебя не забудем… 12-ая пожарная бригада"

Хуанита Эспедраль

Вот именно...

Ма
Маргарита

Ужас!!!

Хуанита Эспедраль

Н, что делать,.... Это кусочек жизни.... ВСЁ Ж наладиться !

Ма
Маргарита

После такого не наладится!!!!

Хуанита Эспедраль

Ну, не знаю,.... разберутся...

Ангелочек Доб

Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги... Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз

Ма
Малика

))))

Ангелочек Доб

Хочу в страстей агонии я биться, дрожать всем телом, плавиться, кричать,
Царапаться, кусаться, плакать, виться, рвать простынь и кончать! Кончать! Кончать!

Ма
Малика

🤣кто такие стихи сочиняет?!

Ангелочек Доб

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Николай Ходосевич

- Ты куда собираешься, красишься, наряжаешься?
- Мы с девчонками решили посидеть, поболтать...
- Смотри, пьяная домой не приходи!
- Ура! Ты меня на три дня отпускаешь!

Николай Ходосевич

Люди живут в мире и согласии.

Петр Ермаков

А зачем ему Ваша челюсть? Сегодня челюсть, завтра - позвоночник? И с таким чудовищем Вы надеетесь построить своё семейное счастье?

Ма
Малика

Вы внимательней читайте)) Я не о себе пишу))

Петр Ермаков

​А зачем ему её челюсть? Сегодня челюсть, завтра - позвоночник? И с таким чудовищем Она надеется построить своё семейное счастье?

Ма
Малика

))))незнаю

Георгий Калинин

...Но она засомневалась, после того когда раздался звериный вопль боли, а в ее ладошке чавкнули его яички... или наоборот, не суть.)))

Ваня Манаков

Она дура , ей не челюсть ломать, а дать пинка под зад и выгнать навсегда, шлюха она и замужем остаётся шлюхой

Vladimirs Cucukins

Высокие, высокие отношения!!! С обеих сторон!!! Диагноз: друг друга стоят и других не заслуживают.

Николай Вольный

неправильно -он засмеялся , обнял её и прошептал - ты с сегодняшнего дня переезжаешь туда жить!

На
Надежда

Круто, вот всегда, а он наверняка не спрашивает у неё можно или нет ему в клуб сходить...

Ильшат Валиуллин

Вот это настоящая любовь! Птицу видать по полёту, а доброго молодца, - по соплям!

Игорь Шейх

Однако...Высокие отношения...И главное - никаких секретов, все предельно ясно.

Владимир Елистратов

она :к твоей сломанной ноге прибавь рука забыл мой любовник каратист?🤔

Оксана Новикова

Она- бодро натянула платья, накрасила губы и сказала, поговорим завтро

Лев Король

надеюсь после этих слов они оба остались дома дальше обниматься?)

Ма
Малика

))даа хороший был бы хеппи енд

Лев Король

неужели хэппи энда не случилось?(((

Ма
Малика

)))

Лев Король

я правда хочу знать ответ?))

Ма
Малика

Незнаю))Вам виднее)))

Лев Король

ясно, я свой сценарий уже давно придумал))

Ма
Малика

Я уже поняла))

Анатолий Попанда

ну это уже просто изверг сразу надо уходить пока точно не сломал

Анна Сова

головой по той челюсти, которая брякнула...

Василий

В чём вопрос то?) У всех рамки разные... Кто-то доверяет,кто-то нет

Ма
Малика

Кончились вопросы) остались анекдоты да приколы)

Василий

Тогда жги!))

Valera Rgty

Правильно нехер без мужа в клуб ходить!)) Может он тоже хочет!)))

Bakhtiyor Khasanov

Если она все равно пойдет, он ей еще ноги по обламает....