Марина

Что будет, если к телевизору подключить детектор лжи?😇

Ответы
Александр Петров

ровным счётом ничего, он реагирует не на ложь, а на реакцию нейронов мозга на вопрос и сравнивая импульсы, поступающие от простых вопросов с теми импульсами, приходящими от вопросов нежелательными для вас, выносит вердикт, у телевизора, как вы понимаете, нейроны отсутствуют, но если вы ожидали ответ с юмором, я бы ответил_ сгорел

Марина

Спасибо!

Никифоров Валерий

В каком смысле детектор? Если как электронное устройство определяющее несоответствие и разбалансированность физиологических и и психологических процессов , то ничего не будет .А если попробовать создать типа объективный инструмент , то скорее всего это из области мечтаний , что брать в качестве критериев истинности?

Марина

Не знаю....Как-то серьезно не задумывалась....Тем более ТВ очень далеко от меня....Вернее, я от него..)

Ни
Ник

Лучше пакет на него повесить, гляди к обеду полон будет - сниженными ценами, повышенными зарплатами и пенсиями.

Александр Падерин

Пожалейте его. Небось дорогой? А в прочем не надо...он не сгорит от стыда

Сабит Шарипов

ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ ЗАВРАЛСЯ Я БОЮСЬ ВЫ ИСПОРТИТЕ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР

Mikhail Strelnikov

Телевизор "перегорит" от перенапряжения или "сгорит" со стыда.

Марина

Точно

А.z.

Так только что Викеликс сказал, что подключили всё, что можно.

Владимир Свердлик

бесполезно..или мы обманемся,а он и так иногда врать будет.

Radion Usmanov

Через час он згорит. Он не рассчитан на такой поток обмана

Владимир Строганов

НЕ к телевизору ,а к тому кто говорит по телевизору..☺️

Марина

Хорошо)

Олег Сорокин

Так телевизор то не врет!!!!! Ему что дали то он и сказал!!!!!

Любовь..любовь!

Ничего не изменится, как не было правды, так и будет

Александр Орлов

трансляция заседания правительства в прямом эфире

Вячеслав Панов

Он перестанет работать! Детектор заблокирует его !

Марина

Наверняка.

Александр Вольхин

Ламповый взорвался бы . а с ЖК и плазмой посложней.

Оганес Осипов

Ничего!! Телевизор переубедит детектор😄😄😂

Марина

Не согласна!😎

Оганес Осипов

Зря!! Телевизор, все население убедил,что мы лучше,богаче всех и у нас все отлично😀😀😀😀

Марина

Ну, допустим, и не всех и не все....😉

Сергей..

С телевизором-нечего. а вот с телеканалами.........

Профессор Рам

конструкцией не предусмотрено.....и запрещено)))

Иван Суханов

нечего будет показывать,сплошная реклама.

Марина

А она....не врет....?))

Иван Суханов

а ее не надо проверять,все знают,что это 100%-ая ложь,

Марина

Тогда.....почему она останется?)

Алексей Конищев

Там тогда такое откроется - лучше не надо.

Марина

Согласна...

Марина

✋