Be
Best

Паренек рассказывает свою историю друзьям:
- А потом я страстно кинул ее на кровать... правда промахнулся...

Ответы
Геннадий Ильин

Интересная история .... Не знаешь плакать или смеяться ...Особенно в отношении того кто про паренька рассказывает ..

Геннадий Ильин

Интересная история .... Не знаешь плакать или смеяться ...Особенно в отношении того кто про паренька рассказывает ..

Андрей Тихомиров

Это из серии про охотников? Взвалил одну ляжку на одно плечо,вторую на другое....и как вдуну!!!

Алексей Смирнов

Прикольно))))Как с котлетками)))Сперва отбиваешь,потом они мягче и податливей))))))

К Б / Г К С

Слепой что ли.

М@К Sim

А вот тоже случай из жизни и пошли они в ЗАГС и развела она его по полной

Денис Осипов

))))))))))))))))) учись бороться в партере!)))) ( рачком ) Все пока! Счастья тебе!

Be
Best

Это сарказм...

Денис Осипов

скоро оргазм!)))) Милая девушка извени меня! Спокойной ночи!

Олег Мартынов

Про свои интимные встречи рассказывать друзьям??? Фу-у-у...

Юрий Морозов

ЭТО НЕ СТРАШНО . НА ПОДУШКЕ И НА ПОЛУ МОЖНО СПАТЬ ....😉 🛏️

Александр Кудаев

что можно кинуть на кровать и промахнуться Яне знаю

Александр Глинков

Страстно кинул, не попал И друзьям все рассказал!

Ир

🖼

Володя Чернов

В чем ваш вопрос? Не промахиваться в постели?

Анатолий Рахманов

Куртку наверное девушек не кидают их ложат.

Алексей Маслов

ну если не попал то скорость уже не поможет

Sh
Shaxnoz

Привет 😊 Какая ты здесь нежная 😍

Be
Best

Привет, спасибо Шахнозочка за комплимент!!!

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗😘

Шагарьян Хайретдинов

и правда нежная. Хорошее слово нашла!

Sh
Shaxnoz

Знаю 😊

Сергей Задунайский

Вам не повезло! Но на полу тоже можно!))))))

Александр Гужавин

Что разбилась ? и ты под следствием.....(

Николай Юденко

И она уебалась головой об тумбочку😂

Александр Парохонский

ЭТО НЕ ВОПРОС! ВАМ ПРОСТО ЗАВИДНО!

Be
Best

Это юмор,и не пизди...

Александр Парохонский

ЭТО ЮМОР ПРИДУРКА! ВИДИМО ПРОМАХНУЛАСЬ ТВОЯ МАМА РОЖАЯ ТЕБЯ И УДАРИЛСЯ ТЫ ГОЛОВОЙ. И ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: НИ ВОСПИТАНИЯ, НИ ОБРАЗОВАНИЯ, ОДНИМ СЛОВОМ - МАРГИНАЛ!

Be
Best

Тебе до моей жизни как до Китая раком!!!если с тобой промахнулись это не значит что все под одну гребёнку!!!

Александр Парохонский

ТВОИ ЗАМЕТКИ НА ЭТОМ САЙТЕ - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ! ТАКИХ СКОТОВ НЕ ЛЕЧАТ, УБИВАТЬ НАДО!

Be
Best

Жаль ркуи мои через монитор не достанут тебя))живи...

Александр Парохонский

ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ!

Рифкат Шигапов

Плохо целился наверно пьяным был.